...

В Союзе театральных деятелей Азербайджана прошло мероприятие, посвященное Дню национальной прессы (ФОТО)

Культура Материалы 22 июля 2023 18:14 (UTC +04:00)
В Союзе театральных деятелей Азербайджана прошло мероприятие, посвященное Дню национальной прессы (ФОТО)
Джани Бабаева
Джани Бабаева
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - В связи с Днем национальной прессы, который отмечается в Азербайджане 22 июля, в Союзе театральных деятелей состоялось награждение журналистов почетными грамотами, сообщает Trend Life.

Выступая на мероприятии исполняющий обязанности председателя Союза театральных деятелей Азербайджана, народный артист Гаджи Исмаилов поздравил представителей СМИ с профессиональным праздником, он рассказал о славном пути азербайджанской прессы, этапах ее развития.

Далее по случаю Дня национальной прессы за заслуги в развитии национального театрального искусства почётными грамотами были награждены ряд представителей отечественных СМИ. В числе награжденных - корреспондент АМИ Trend Джани Бабаева.

Наряду с этим, присутствующим на мероприятии народному художнику Азербайджана Назиму Беккишиеву, секретарю по международным связям Союза театральных деятелей Лале Мамедовой и актрисе Бакинского детского и юношеского театра Совгат Самедовой были вручены почётные грамоты за вклад в развитие театрального искусства. Было рассказано об их многолетней и плодотворной работе.

Тэги:
Лента

Лента новостей