...

Гороскоп на неделю: 31 марта – 6 апреля 2008

Интересное Материалы 29 марта 2008 10:23 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 31 марта – 6 апреля 2008

Овен

Наступает достаточно активная, наполненная событиями неделя. В начале этого периода возможны поездки, контакты с партнерами и обсуждение новых проектов. В понедельник замыслы удачно реализуются, чего не скажешь о последующих двух днях. Бурного столкновения ваших интересов с интересами окружающих можно ожидать во вторник и среду, однако к пятнице мир будет восстановлен. В выходные вашу душу согреет забота любимого человека и встречи с друзьями - эти события положительно отразятся на вашем настроении.

Телец

Понедельник и вторник пройдут в размеренной спокойной обстановке, что позволит завершить хотя бы те дела, которые не терпят отлагательств. Начиная со среды события приобретут особенную важность. Не исключено, что вам откроются блестящие перспективы и в делах, и личной жизни. Повышенная нагрузка покажется непосильной, но скоро у вас откроется второе дыхание. В субботу вы познакомитесь с новыми людьми.

Близнецы

Успех ждет вас в деловых встречах и обсуждении соглашений - при условии, что вы будете придерживаться соответствующего стиля. Эклектичность будет не в фаворе. На этой неделе вам придется много работать, зато появится возможность проявить все лучшие качества своей деловой ипостаси: ум, упорство, усидчивость и недюжинные организаторские способности. Вам придется встречаться с капризными партнерами, вести переговоры, улаживать самые занудные текущие дела. В общем, об отдыхе лучше не думать, чтобы лишний раз не расстраиваться. В четверг желательно остерегаться суеты, агрессивности и самоуверенности, как в собственных действиях, так и со стороны окружающих.

Рак

Вам необходимо укреплять авторитет и беречь репутацию. Безоговорочное единение даже с умными и здравыми в суждениях людьми может завести вас в немыслимые дебри. В четверг или пятницу не пытайтесь никому навязывать свое мнение - этим вы лишь оттолкнете от себя преданных людей. В начале недели ваши смелые разработки и новые идеи будут отмечены начальством, а следствием может оказаться повышение по службе. В среду будет необходимо разобраться с незавершенными бумажными делами - не отправляйте их в долгий ящик. В воскресенье придется заняться накопившимися проблемами подрастающего поколения.

Лев

Старайтесь держаться подальше от заманчиво-сказочных авантюр - как в любви, так и на работе. Возможен прилив творческого настроения у представителей литературного и интеллектуального труда. Хорошее время для передачи опыта младшим коллегам. Дела могут идти с переменным успехом, поэтому вам необходима внимательность и добросовестность. Своеобразные отношения с родственниками будут оставлять желать лучшего; как ни печально, но вам, вероятно, придется уступить. Особое внимание уделите семье и дому.

Дева

Неплохая неделя для запланированной суеты, решения хлопотных дел и проблем с официальными лицами. Сейчас ваши слова могут оказать магическое действие на окружающих. В среду будьте аккуратнее и терпеливее в делах: только при этом условии вы добьетесь желанной цели. Четверг - это день приподнятого настроения, когда радость откроет перед вами новые горизонты. В пятницу с раннего утра лучше со всей решимостью избавиться от лишнего хлама и порадовать себя какой-нибудь новинкой.

Весы

На этой неделе все хорошее придет к вам само - и даже готовиться к этому необязательно. Напротив, суетой вы можете спугнуть удачу. Наступает время активных действий. Вы даже не заметите, как легко и изящно справитесь со своими обязанностями. Во второй половине недели вероятны поездки, встречи с интересными людьми и возможность совместить приятное с полезным. Среда располагает к покою. Несмотря на это, постарайтесь продумать свои действия на ближайшее будущее. Как можно больше времени необходимо уделить семье и дому.

Скорпион

На этой неделе, по возможности, сократите объем работы. Излишняя активность может привести к конфликтной ситуации на работе. Прежде чем решительно действовать, сначала все хорошенько продумайте. Отнеситесь со вниманием к нюансам и мелочам. Желательно не показывать коллегам нетерпимость к некоторым проблемам, иначе все дела пойдут наперекосяк. В понедельник возможны поездки и командировки. В пятницу хорошо начинать учиться чему-нибудь новому. В субботу к вашим советам будут прислушиваться. Свободное время лучше посвятить семье, детям или любимому человеку.

Стрелец

На этой неделе вас ждет благоприятное развитие событий на работе. Успеху будут способствовать друзья и знакомые. Не упустите возможностей его достичь. В понедельник удастся найти союзников в реализации проекта. Во вторник нежелательно планировать новые дела. В среду сослуживцы, возможно, захотят выдвинуть вас на административную должность - постарайтесь оправдать их доверие. В четверг особенно эффективна информация и помощь от друзей. В пятницу будьте корректнее, иначе ваши резкие замечания и высказывания осложнят отношения с коллегами.

Козерог

На этой неделе вы сумеете сделать многое, хотя и не все, что было запланировано. В понедельник не исключены столкновения с конкурентами. Командировки и личные поездки пройдут удачно. В среду вы можете быть вовлечены в конфликт: постарайтесь занять независимую позицию, но доводить оппонента до белого каления тоже не стоит - особенно, если это ваше начальство. Середина недели удачна для раздумий о перемене места работы. В пятницу возможно поступление информации, которая введет вас в заблуждение. Стоит обдумать и перепроверить услышанное прежде, чем начинать действовать. В конце недели могут возникнуть затруднения в общении с детьми.

Водолей

Собранность и сосредоточенность позволят творить чудеса. Желательно планировать объем нагрузки на работе. В понедельник после напряженного рабочего дня не стоит заниматься домашними делами и кропотливой работой. Рутина может заставить вас сорваться и устроить скандал. Во вторник невезение по мелочам может вызвать раздражение - постарайтесь избежать конфликтов. Среда позволит оставить многие проблемы в прошлом. В четверг постарайтесь оградить себя от бесполезных разговоров и ненужных контактов. В пятницу возможны нарушения договоренностей и проблемы в семейных делах. Суббота пройдет удачно, если вы проявите должную активность, привлекая внимание близких людей к своим планам.

Рыбы

Вам необходимо сохранять эмоциональное равновесие и спокойно отнестись к возникающим на пути преградам. С начальством желательно быть корректнее, а вот подчиненных необходимо держать в строгости. В первой половине недели вас ожидает успех на работе и в бизнесе. Однако нежелательно, чтобы вы принимали участие в финансовой гонке, - кому-то из соперников или из начальников вряд ли это понравится. Обратите внимание, что маленькие перемены в поведении могут приводить к большим изменениям в окружающей атмосфере. В четверг и пятницу постарайтесь не совершать легкомысленных поступков, чтобы потом не попадать в щекотливую ситуацию. В среду постарайтесь уделить больше внимания близким людям. В выходные дни лучше не вступать в дискуссию с родственниками, чтобы не поссориться с ними.

Источник: www.ignio.ru

Лента

Лента новостей