...

Риторические вопросы для певца Агададаша Агаева

Интересное Материалы 29 апреля 2008 17:24 (UTC +04:00)
Риторические вопросы для певца Агададаша Агаева

Азербайджан, Баку, 29 апреля/ корр. TrendLife Нигяр Мусаева/

"Почему так получилось?", - этим риторическим вопросом, положенным на лирическую музыку, задавался сегодня в эфире передачи "8-104" на Space TV певец Агададаш Агаев. Кстати, с ведущим Насибом Нуром они в некотором роде коллеги - ведь А. Агаев и сам недавно вел передачу на одном из каналов. Потом она, правда, канула в Лету. "Почему так случилось?", - в свою очередь спрашивали звонившие в студию зрители. "Не знаю, - честно признался певец, - ее просто закрыли. Из этических соображений я до сих пор даже не спросил у руководства канала, из-за чего это произошло. Но думаю, что виной тому - отсутствие своей студии. Мы вели "кочевые съемки" - то в Мардакане, то еще где-то...".

По просьбе жителя поселка Кюрдаханы, Агададаш Агаев исполнил мугам, на вопрос же о том, намечается ли в ближайшем будущем его соло-концерт, конкретного ответа не дал, лишь посетовал на состояние отечественного шоу-бизнеса.

А в это время корреспондент Азер, как всегда по вторникам, бродил по домам телезрителей, задавал им вопросы и дарил подарки.

Лента

Лента новостей