...

Жанна Фриске обиделась на сестру

Интересное Материалы 9 июня 2008 15:49 (UTC +04:00)
Жанна Фриске обиделась на сестру

34-летняя Жанна Фриске смертельно обиделась на свою 22-летнюю сестричку Наташу, да так, что и даже перестала с ней разговаривать. Как сообщает life.ru, тучи сгустились после того как Наташу решили пригласить на новый экстремальный проект Первого канала "Звезды в Тайге". Жанна тоже мечтала участвовать в этой программе, но организаторы шоу решили, что зрителям будет не очень интересно видеть в третий раз одну и ту же героиню и все просьбы певицы категорически отмели.

- Я очень хотела поехать на это шоу, - призналась Жанна. - Но это уже не возможно.

Жанна приняла отказ достойно, и все бы обошлось, если бы в то же время его сестричку Наташу те же самые люди ни пригласили бы на заветный проект.

- Я согласилась на участие в "Последнем герое", это интересно, - поведала о своей радости Наташа.

Младшая Фриске так мечтала об участи в шоу, что даже праведный гнев сестрицы юную красавицу не остановил. Сейчас сестры почти не общаются. Узнав о "телевизионном предательстве" Наташи вспыльчивая Жанна устроила сестре телефонный разнос, пригрозив, что не будет разговаривать с ней, если та не откажется от шоу. Однако младшая Фриске не собирается идти на уступки.

- Жанна разозлилась, но я все равно поеду, -  решительно заявила девушка.

Кстати, как оказалось, "Последний герой", рассорил Наташу не только с Жанной. Продюсеры "Блестящих", узнав, что девушка собирается уехать на 45 дней, тоже всерьез призадумались о необходимости в коллективе такой участницы как младшая Фриске. Но решение поехать Наташа все равно не поменяла.

Лента

Лента новостей