...

Шоу-звезды Азербайджана против взяток (опрос, видео)

Интересное Материалы 17 июня 2008 17:01 (UTC +04:00)
Шоу-звезды Азербайджана против взяток (опрос, видео)

Азербайджан, Баку, 17 июня /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

У многих сложилось мнение, что если творческий человек не даст взятку, то он никогда не продвинется. Это, в основном, относится к певцам. Однако наш опрос показал, что многие отечественные исполнители добились успеха без взятки. А значит, в нашем шоу-бизнесе не все потеряно. Убедитесь сами...

Певица Натаван Хабиби: "Взятка? В моей творческой жизни такого не было и быть не может. Вообще, в нашем шоу-бизнесе нет взяточничества. Каждый зарабатывает своим трудом и талантом. В том числе и мы, певцы".

Певец Эмиль: "Я никому не давал взятку, чтобы занять свое место на эстраде. Певец, в первую очередь, должен обладать вокальными данными. Мне кажется, с помощью денег на вершину успеха хотят взобраться те певцы, которые не уверены в своих силах. Хотя должен признаться, что тем, которые помогали мне, я сполна выплачивал их гонорар".

Певица Лала Мамедова: "Если бы Лала Мамедова дала бы взятку, то она сделала бы это 16 лет назад. Я признательна тем людям, которые оценили мое творчество и открыли мне путь безвозмездно".

Руководитель группы "Кристалл" Медина Кафарова: "Не дай Бог, чтобы я устраивала свои дела с помощью взятки. Как вы знаете, я руковожу музыкальной группой из трех девушек. Более пяти лет действует группа "Кристалл", и подчеркиваю, я никогда не давала взятку, не даю и впредь не намерена этого делать".

Лента

Лента новостей