...

Певица Саида Султан и телеведущий Туран сжигают все мосты

Интересное Материалы 20 июня 2008 17:15 (UTC +04:00)
Певица Саида Султан и телеведущий Туран сжигают все мосты

Азербайджан, Баку, 20 июня /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Скандалы между певцами в шоу-бизнесе - не редкость. Героями же нынешней разборки стали певица Саида Султан и телеведущий Туран. Напомним, что гостем последней передачи "Эйри-дуз" на Lider TV была С.Султан. А обидели ее слова ведущего Турана, завившего: "Твои глаза разбегаются". Вроде вполне невинное замечание, однако, резонанс оно вызвало немалый, а потому TrendLife решил внести ясность.

Саида Султан была категоричной: "Туран не имел права говорить мне такое. Он не уважает своих гостей, и работает только на камеру". Далее певица заявила, что ведущий давно надоел зрителям, и что он получил от нее достойный ответ.

Телеведущий Туран не оправдывался и не извинялся. Сначала он рассказал об истории проекта. Как выяснилось, он уже три года представляет зрителям эту передачу. Вначале проект демонстрировался на канале АТВ под названием "Мен вя о", затем в формате "Зиг-заг". Сейчас он называется "Эйри-дуз". По словам Турана, эта передача сыграла большую роль в пиаре Саиды, до нее о молодой певице никто не слышал.

"Да, я работаю на камеру, - признался Туран. И то, что говорит Саида, меня не волнует. Раздувать скандал из-за этой пустяковой фразы я не намерен, потому что никогда не занимался дешевой рекламой. А Саиде я желаю только удачи".

Лента

Лента новостей