...

Певица Сули стала Жанной Д’Арк и совершила суицид (видео)

Интересное Материалы 2 июля 2008 16:25 (UTC +04:00)
Певица Сули стала Жанной Д’Арк и совершила суицид (видео)

Азербайджан, Баку, 2 июля /корр. TrendLife Вугар Иманов/

Сули - певица грузино-осетинского происхождения, стремящаяся покорить азербайджанский шоу-бизнес, представила в Бакинском пресс-центре свой новый клип на песню "Кимдир гюнахкар?" ("Кто виноват?", музыка Рустама Зейналова, слова Алтуна Шашыг) и сайт www . Над клипом трудилась целая съемочная группа во главе с режиссером Фуадом Алишовым и оператором Надиром Мехтиевым. В мини-фильме главная героиня становится изгоем общества, ее обвиняют во всех смертных грехах и сжигают, как Жанну Д'Арк на костре. Кадры из прошлого сменяются современными буднями героини, которая выступает с концертом перед публикой... и в финале почему-то совершает суицид, выбросившись с высотного здания. Вот такой трагический конец!

Как сообщила TrendLife певица, каждый должен отвечать за свои грехи, даже если он таковым не считается, но в то же время не воспринимается обществом: "Каждая работа отражает внутренний мир творческого человека, но снятые кадры вовсе не свидетельствуют о том, что я настолько греховна и думаю о суициде".

Интересно, что в то время, когда некоторые отечественные певцы обращаются к зарубежным клипмейкерам, Сули остановила выбор на азербайджанском режиссере Фуаде Алишове. Впрочем, сам клипмейкер этому выбору не очень удивился, заметив: "В принципе, я тоже являюсь иностранным клипмейкером для Сули", - отметил режиссер.

На пресс-конференции певица Сули достойно отвечала на провокационные вопросы журналистов и отметила, что собирается покорить азербайджанский шоу-бизнес не скандалами, а своим творчеством.

Лента

Лента новостей