...

Виктория Бекхэм организует свадьбу Мелани Си

Интересное Материалы 15 октября 2008 13:30 (UTC +04:00)
Виктория Бекхэм организует свадьбу Мелани Си

Экс-солистка Spice Girls Мелани Си (Melanie C) попросила коллегу Викторию Бекхэм (Victoria Beckham) спланировать ее свадебное торжество, сообщает femalefirst.co.uk.

Беременная Мел официально объявила о своей помолвке с бойфрэндом Томасом Старром (Thomas Starr) в прошлом месяце, и пара собирается пожениться в июле 2009 года.

"Мел Си и Виктория стали близкими подругами после воссоединения группы в прошлом году. Мелани знает, что у Виктории будут какие-нибудь интересные предложения, поэтому и обратилась к ней за помощью", - добавил источник.

Виктория давала советы по организации свадьбы своей подруге, актрисе Кэти Холмс (Katie Holmes), которая вышла замуж за Тома Круза (Tom Cruise) в 2006 году и солистке "Girls Aloud" Шерил Коул (Cheryl Cole), которая бракосочеталась с Эшли Коулом (Ashley Cole) в том же году.

Остальные участницы Spice Girls: Эмма Бантон (Emma Bunton), Мел Би (Mel B) и Джерри Холливелл (Geri Halliwell) также примут непосредственное участие в свадебных приготовлениях своей коллеги.

Рождение первенца Мел Си ожидается в марте следующего года.

Лента

Лента новостей