...

Певица Ферджи разозлила прессу на своей свадьбе

Интересное Материалы 12 января 2009 13:27 (UTC +04:00)
Певица Ферджи разозлила прессу на своей свадьбе

Известная певица Ферджи, она же Стэйси Энн Фергюсон, 10 января благополучно сыграла свадьбу, сообщается на kleo.ru. Избранником солистки группы Black Eyed Peas стал ее возлюбленный, актер Джош Дюамель. Пара встречалась в течение пяти лет и наконец решила связать себя узами брака.

Свадьба Ферджи и Дюамеля, на которой не было ни журналистов, ни фотографов, состоялась 10 января в Малибу. Певица сразу предупредила журналистов, что список гостей ограничен, и среди них она не желает видеть представителей прессы. Однако известно, что на невесте было платье от Dolce & Gabbana, отделанное бриллиантами. В руках новобрачная держала букет из белых цветов, украшенный хрусталем. Жених был также в костюме от Dolce & Gabbana, как и все подружки невесты. Во время церемонии новобрачные обменялись кольцами с выгравированными на них клятвами - все чин чином.

33-летняя певица и 36-летний актер, известный по роли в картине "Трансформеры", объявили о помолвке в декабре 2007 года.

За пару дней до церемонии Ферджи организовала вечеринку Bachelor-Bachelorette в одном из клубов Малибу. Это был не традиционный девичник или мальчишник, а общая для всех гостей встреча, для того чтобы многочисленные гости познакомились друг с другом и совместно подготовились к празднованию предстоящего события.

Поговаривают, что жених и невеста весьма бурно прощались с холостяцкой жизнью, и в конце вечера Ферджи даже потребовалась посторонняя помощь, чтобы сесть в машину, которая отвезла певицу домой.

Лента

Лента новостей