...

Муж запретил Вере Брежневой целоваться с Алексеем Чадовым

Интересное Материалы 19 января 2009 17:23 (UTC +04:00)
Муж запретил Вере Брежневой целоваться с Алексеем Чадовым

Несмотря на то, что Вера Брежнева похожа на женщину, которой можно все, ее супруг Владимир Киперман умудряется держать ее  ежовых рукавицах.  Как сообщает life.ru, бизнесмен продиктовал режиссеру фильма "Любовь в большом городе", где Вера играет главную роль, свои условия: никакой "обнаженки", откровенных поцелуев и лишних прикосновений Чадова. Брежнева покорно поставила под этим перечнем требований свою подпись.

Сюжетом фильма, съемки которого проходили на Манхэттене, Вера поделилась с мужем сразу. Еще бы! Первая роль в кино, и сразу - главная! Ей хотелось обсудить с любимым мужчиной все до последних деталей. Но некоторые из них, увы, не вызвали одобрения ревнивого Кипермана. Героиня Веры по фильму помогает восстановить другу ...мужскую силу. Воображение супруга экс-"ВИА Гры" нарисовало красочную картину: что бы это могло означать. Как признавался позже режиссер фильма, в своих догадках Владимир был недалек от истины. Поэтому дополнительный пункт в контракте, написанный по его велению, действительно избавил Веру от репутации актрисы, стартовавшей в большом кино с эротической роли.    

- Да, Вера у нас самая скромная девушка на площадке была,- рассказывает Владимир Зеленский, один из актеров фильма, - сильно не раздевалась, по-французски не целовалась, разве что обнимать себя позволяла, и то - не всем. По поводу  личных запретов - это дело каждого.

Действие происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира - Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, которых в фильме сыграли Алексей Чадов, Владимир Зеленский и Виллэ Хаапасало, ведут разгульный образ жизни. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины - в трофеи, а триумфальные победы - главная тема обсуждения во время каждого мальчишника.Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь. Ребята теряют свою мужскую силу, и лишь одно средство может восстановить полноценную жизнь, любовь.

- Съемки проходили нелегко, - рассказывает режиссер фильма Марюс Вайсберг, -  в конце фильма есть сцена, когда вновь нашедшие общий язык Катя и Артем Вера и Алексей валяются в кровати после секса. Пришлось сильно постараться, чтобы с одной стороны передать соответствующую атмосферу момента, с другой стороны - соблюсти все условия контракта. В результате  актеры лежат в кровати вдвоем "валетом", а Алексей Чадов скромно целует партнершу в коленку.

Лента

Лента новостей