...

Парень чудом остался жив, прострелив себе голову

Интересное Материалы 21 января 2009 14:32 (UTC +04:00)
Парень чудом остался жив, прострелив себе голову

26-летний парень чудом остался в живых, прострелив себе голову во время игры в "русскую рулетку".

Как сообщает life.ru, трое товарищей, собравшись на квартире одного из друзей, решили поиграть в гусаров, проверив друг друга на смелость. Один из них, достав пневматический пистолет, предложил сыграть товарищам в "русскую рулетку". Трусом никто не захотел быть, и в барабан положили одну пулю на троих.

- Каждый из нас, поставив пистолет к виску, должен был выстрелить по очереди, - рассказывает 26-летний Антон Е.. - Мой друг выстрелил... щелчок... Ему повезло. Вторым должен был стреляться я. Выстрелил, и... вот результат.

Врачи буквально вытащили молодого учителя физкультуры с того света, и именно благодаря им он остался жив. Сами врачи скромно утверждают, что парень родился в рубашке.

- Молодой человек поступил к нам с проникающим пулевым ранением черепа, в очень тяжелом состоянии, - говорит заведующий отделения нейрохирургии больницы № 25 Волгограда Александр Черных. - Выстрелом  в правый висок он нанес серьезное огнестрельное ранение. Пулю удалили во время операции. Этому парню крупно повезло. Еще и потому, что пуля попала  в очень плотную кость черепа, которая задержала ее продвижение в полость черепа. Если бы пуля прошла в нескольких миллиметрах в сторону, то молодой человек бы просто не выжил.

Мама пострадавшего Любовь Ивановна, узнав о случившемся, сразу же поехала в волгоградский Казанский собор и поставила большую свечку за здравие своего сына.

- Я молила Бога, чтобы он сохранил жизнь моему мальчику, - плачет Любовь Ивановна.

Сам Антон страшно сожалеет о том, что он сделал.

- Это была огромная глупость, которую я совершил в своей жизни, - опустив глаза, произносит Антон Е.. - Произошедшее будет уроком и мне и моим друзьям. После того, что случилось, я заново переосмыслил свою жизнь!

Лента

Лента новостей