...

Отар Кушанашвили назвал самую красивую грудь российского шоу-бизнеса

Интересное Материалы 13 февраля 2009 13:19 (UTC +04:00)
Отар Кушанашвили назвал самую красивую грудь российского шоу-бизнеса

Отар Кушанашвили в своем новом интервью интернет-телеканалу Russia.ru рассказал о самых сексуальных женщинах российского шоу-бизнеса и порассуждал на тему натуральности их форм, сообщают dni.ru.

"Меня радует, что возвращаются рубенсовские формы, формы эпохи Возрождения. Теперь дистрофичные формы никого не завлекают.  Вот поэтому бал правят девушки типа Анны Семенович и этот типаж продолжается в уменьшенном варианте Жанной Фриске...

"ВИА Гра" изначально была задумана как пышнотелый вызов обыденности. Они заполняли ночные клубы, когда начинали работать. Хохлушка - она должна быть пряной и пикантной, это наш привычный советский подход. И они идеально подходили. При этом у них были красивые улыбки. И Косте Меладзе пришло в голову: почему бы не сделать из этого коллектив?

Группа "Блестящие" - это немножко другое. Там была в первом составе Полина Иодис - одна из самых красивых блондинок на моем веку. Еще не было пластических хирургов. Я могу сказать с уверенностью, что нет более красивой груди, чем у Полины Иодис. К сожалению, она забыта публикой, поэтому я не могу в качестве идеала ее назвать", - с большим сожалением заметил Отар.

Далее Кушанашвили осветил животрепещущую нынче тему - пластические операции. "Не думаю, что есть на российской сцене девушки, не догадавшиеся это сделать. От Юлии Волковой, чьи губы я не нахожу лучше, чем они были до. Она Лолита из Набокова. Не надо было делать взрослость с помощью припухлости. Ее великолепный образ голливудский - вот именно с теми губами, первоначальными - и был составной частью успеха. Но она посмотрела кругом: все делают, и я сделаю.

Не думаю, что Аня Семенович прибегала к услугам пластических хирургов. Я думаю, что это какие-то процессы в ее организме, есть такое страшное понятие, как обмен веществ. Она природно с годами принимает все более округлые пышные формы. Это не заслуга пластических хирургов.

Юлия Началова - самая яркая иллюстрация того, что мы обсуждаем сейчас. Она говорит в интервью, что сделала в угоду мужу - известному футболисту Алдонину. Даже если она исходила из этого, наверняка в голове держала переполненные залы, людей, которые будут смотреть на ее формы. Конечно, она хотела ублажить в первую очередь своего мужа. Но она же артистка, публичный человек, и понимает - возвращается пышность. Я как грузин не могу не приветствовать это веяние, потому что на анорексичных девушек уже насмотрелся.

Отар назвал и слабое звено женской сексуальности в российском шоу-бизнесе: "Когда заходит разговор на эту тему, мне всегда приходит на ум самая скандальная тема последних нескольких лет - женщина ли в том виде, в каком мы разумеем это понятие, Земфира? Безусловно, уникальная девушка, но она и сексапильность женская - взаимоисключающие понятия. Там нет женского магнита".

Лента

Лента новостей