...

Рианна вернулась к Крису Брауну?

Интересное Материалы 24 февраля 2009 13:58 (UTC +04:00)
Рианна вернулась к Крису Брауну?

Известная певица Рианна (Rihanna), по слухам вернулась к своему экс-бойфрэнду, поп-исполнителю Крису Брауну (Chris Brown) после того, как он избил ее, сообщает femalefirst.co.uk.

20 февраля Рианна устроила скромное торжество по случаю отпразднования 21-летия. Говорят, что Крис буквально завалил ее подарками, среди которых были iPod, бриллиантовые ожерелье и браслет. Также во время вечеринки он постоянно ей названивал.

Согласно журналу National Enquirer, друзья Рианны выступили против ее воссоединения с Крисом, уроженка Барбадоса сказала, что она чувствует себя одинокой без Брауна, поэтому и простила его.

Напомним, что 8 февраля между Рианной и ее бойфрэндом, музыкантом Крисом Брауном (Chris Brown) произошла крупная ссора. Браун несколько раз ударил свою подругу, после чего был арестован за рукоприкладство, но был отпущен под залог в размере 50 тысяч долларов. Вечером того дня оба музыканта должны были выступать на 51-й церемонии вручения премий "Грэмми", однако из-за случившегося так и не появились перед зрителями.

Согласно журналу Star, подруга Рианны сказала, что она до сих пор любит Криса, с которым недавно разорвала все отношения после того, как он избил ее, сообщает popbytes.com.

Официальное обвинение Брауну будет предъявлено 5 марта в суде Лос-Анджелеса, который 15 февраля принес официальные извинения за то, что избил Рианну.

Лента

Лента новостей