...

Morandi и Comedy.az собрали в Баку аншлаг

Интересное Материалы 3 августа 2009 11:22 (UTC +04:00)
Morandi и Comedy.az собрали в Баку аншлаг

Азербайджан, Баку, 3 августа /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Два популярных коллектива - азербайджанский юмористический Comedy.az и румынская музыкальная группа "Morandi" - дали зажигательный концерт в минувшие выходные в Баку. Эта пара, как передает Trend Life, собрала, чуть ли не абсолютнейший аншлаг, если сравнивать со всеми остальными концертами, которые проходили в Баку этим летом. Сначала на сцену вышли резиденты Comedy.az, которые прочитали самые последние горячие летние новости и показали несколько миниатюр. А уже потом на сцене появились Morandi и зажгли своими хитами "Angels", "Save me" и т.д. Концерт был организован продюсерским центром ККМ продакшн.

Группа "Morandi" - сегодня одна из самых популярных румынских групп, их песни известны во всей Европе, их крутят в европейских клубах и на европейских радиостанциях. Ангелом хранителем "Morandi" является Marius Moga - один из самых успешных румынских продюсеров, композиторов и исполнителей, а также Andrei Ropcea, Andreas Tefas. Двое парней Marius и Randi, сняв студию и сочинив песню "Love me", и не думали, что трек получит горячую ротацию на радио и в клубах. Еще тогда они не знали, что эта песня станет сокрушительным хитом, и займет первые места в чартах стран Европы. "Morandi" на данный момент полноправно занимает свое почетное место в списке лучших танцевальных поп-групп Европы. Об этом свидетельствует и номинация на MTV Europe Awards, и пребывание их синглов в World Chart Express и MTV Europe Chart. Хиты "Morandi": "Falling Asleep", "Angels" и "Afrika" можно услышать на многих дискотеках и по радио почти в любой стране мира.

Comedy.az - это первый в Баку закрытый юмористический клуб, который функционирует с октября прошлого года. Начиная с этого времени, каждое последнее воскресенье месяца участники проекта давали концерты. Первое выступление в новом сезоне ожидается уже в сентябре, к чему ребята сейчас готовятся. Comedy.az является также организатором Второго международного турнира КВН "Кубок огня", успешно состоявшегося в апреле.

Лента

Лента новостей