...

66-летний Юлий Гусман воспылал чувствами к молоденькой блондинке

Интересное Материалы 28 августа 2009 17:15 (UTC +04:00)
66-летний Юлий Гусман воспылал чувствами к молоденькой блондинке

Весьма необычно прошли съемки новой программы "Видеобитва", которую с начала сентября можно будет регулярно смотреть в эфире телеканала "СТС". Больше всего зрителей в студии удивил известный кинорежиссер Юлий Гусман, проявивший неожиданную любвеобильность по отношению к юной ведущей шоу.

Обаятельный шоумен, который, как оказалось, в свои 66 лет еще даст фору молодым по части привлечения внимания лучших представительниц противоположного пола, был приглашен в передачу в качестве одного из членов звездного жюри. Именитым гостям продемонстрировали самые интересные, оригинальные и смешные ролики, снятые, как любителями, так и профессионалами, и предложили оценить работу авторов.

В первые минуты записи программы Гусман вел себя достаточно скромно, но когда на сцене появилась очаровательная 23-летняя ведущая проекта - сексуальная блондинка Маруся Зыкова, знакомая многим по ролям в скетч-шоу "Даешь молодежь", заслуженный деятель кино, кажется, совсем потерял голову.

Юлий Соломонович на глазах у многочисленной публики начал флиртовать с юной красавицей: делал комплименты, нежно улыбался и... отпускал фривольные шуточки.

- Эх, я бы с удовольствием выпорол главную героиню этого шоу, - сострил в какой-то момент Гусман, но спустя мгновение осекся. - Шутка, Шутка! Просто мне так хочется задеть эту девочку за живое...

Судя по реакции Маруси, ему это удалось. Девушка нежно смотрела на кинорежиссера и смущенно улыбалась. Похоже, ей еще никто не делал таких комплиментов.

- Увы, раньше у нас не было больших телестудий, навороченных телекамер и таких очаровательных ведущих, - продолжал очаровывать красавицу Гусман.

Чувственную речь кинодеятеля прервал знаменитый знаток русского фольклора Роман Трахтенберг.

- Хватит думать о девочках, мы здесь для другого, давайте думать об искусстве, - обратился он к коллеге.

Впрочем, замечание Трахтенберга не сильно остудило пыл Гусмана, который продолжал оказывать своей "избраннице" знаки внимания, а после окончания съемок, по слухам, даже попросил у девушки номер телефона.

Источник www.kp.ru

Лента

Лента новостей