...

Надир Гафарзаде "заказал" своего поклонника

Интересное Материалы 8 сентября 2009 13:52 (UTC +04:00)
Надир Гафарзаде "заказал" своего поклонника

Азербайджан, Баку, 8 сентября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

По сообщениям местной прессы, участвовавший в одной из местных телепередач азербайджанский певец Надир Гафарзаде приказал избить одного из своих поклонников. А причина заключается в том, что зритель, которого зовут Орхан, попросил у Надира спеть песню не под фонограмму, а вживую. Рассердившийся певец, якобы, приказал своему личному телохранителю преподать урок Орхану. И подросток был избит прямо в павильоне на глазах у зрителей.

Назвав информацию об этом абсолютной ложью, Надир в беседе с Trend Life сказал: "В последнее время против нескольких певцов идет целенаправленная кампания черного пиара. Кажется, у некоторых недоброжелателей я вновь под прицелом. Избиение поклонника по моему требованию - такого никогда быть не может. Почему журналисты пишут об мне лживые материалы и хотят испортить мою репутацию?".

По поводу живого исполнения обиженный на журналистов певец сказал: "Надир никогда не уклонялся от живого исполнения. Лично от своего имени могу сказать, что на всех свадьбах, в которых принимаю участие, я не использую фонограмму. Да, у меня "драконий" голос и я выделяюсь среди своих коллег. Короче говоря, я никогда не испытывал страх петь вживую".

Лента

Лента новостей