...

Папарацци подали в суд на Жизель Бундхен

Интересное Материалы 24 сентября 2009 11:49 (UTC +04:00)
Папарацци подали в суд на Жизель Бундхен

Два фотографа подали в суд на Жизель Бундхен и ее мужа Тома Брэди с требованием возместить им ущерб, оцененный в 1 миллион долларов, за то, что в них стреляли за попытки сфотографировать свадебную вечеринку пары, сообщают dni.ru.

Мужчины, которым потребовалось полгода для решения обратиться в суд, утверждают, что охрана Бундхен и Брэди начала стрелять по их машине в апреле этого года, когда те отказались убрать свои камеры. Тогда никто не пострадал, но за моральный ущерб папарацци теперь требуют деньги, пишет NY Daily News.

Известно, что право на эксклюзивную фотосъемку свадьбы Жизель и Тома было продано одному известному бразильскому журналу. Но отважные папарацци все-таки решились проникнуть на торжество, за что чуть не поплатились собственной жизнью.

Назойливые папарацци проигнорировали предупреждение телохранителей Жизель и не перестали снимать молодоженов. А когда охранники Бундхен и Брэди окружили настойчивых фотографов, они заскочили в машину и попытались скрыться. Недолго думая один из телохранителей фотомодели начал стрелять им вдогонку и попал прямо в окно машины.

"Я подумал, что это будет моя последняя работа", - вспоминает один из них. В передней части джипа, на котором пытались уехать фотографы, была обнаружена пуля 38-го калибра.

Это была уже не первая свадьба пары, но молодоженам не хотелось лишнего ажиотажа. Настоящая регистрация брака состоялась за месяц до вышеописанных действий. Жизель и Том поженились тайно, без лишнего внимания и происшествий.

Лента

Лента новостей