...

Дима Билан возглавил Топ-10

Интересное Материалы 30 сентября 2009 12:18 (UTC +04:00)
Дима Билан возглавил Топ-10

Представляем Вашему вниманию еженедельный рейтинг музыкальных звезд Starmoney и обзор музыкальных событий в игре за период 30.08.09 - 06.09.09, публикуемый на сайте портала Starmoney ( www.starmoney.ru ).

По итогам очередной недели виртуальных торгов, на верхнюю строчку Топ-10 попал Дима Билан, переместившийся на 33 позиции в рейтинге, а его виртуальные бумаги подорожали на 15.02%. Прошедшая неделя ознаменовалась появлением молодого исполнителя в телевизионной рекламе чипсов, где Билан предстает перед телезрителями якобы в детском возрасте. Также ходят слухи о новом романе певца - на этот раз с очаровательной телеведущей Анастасией Трегубовой. Насыщенная творческая и личная жизнь молодого исполнителя не оставила виртуальных трейдеров равнодушными.

Вторую строчку рейтинга Starmoney на этой неделе занимает Пол Ван дайк, который совершил рекордное перемещение по рейтинговой лестнице на 33 позиции, а его виртуальные бумаги стали дороже на 11.47%. Вероятно, на возросший интерес со стороны игроков медиа-биржи повлияло сообщение о выступлении немецкого диджея в известном клубе на Ибице, резидентом которого он является не первый год. Пол заявил, что за многие годы Ибица изменилась, однако неизменной осталась та атмосфера, которая позволяет людям различных культур собираться вместе и наслаждаться зажигательными ритмами самой качественной музыки.

На третьей строчке рейтинга расположился Филипп Киркоров с перемещением на 30 позиций и приростом стоимости виртуальных бумаг на 10.21%. Прошедшая неделя не ознаменована никакими яркими новостями по поводу творчества певца, но на популярности исполнителя среди игроков медиа-биржи данный факт не отразился негативно.

Четвертую строчку Топ-10 проекта Starmoney на этой неделе заняла Валерия. Виртуальные акции звезды отечественного шоу-бизнеса прибавили в стоимости 9.86%, а сама "звезда-эмитент" продвинулась вверх на 4 позиции. Участников виртуальных торгов, судя по всему, тронуло известие о решении певицы отдать гонорары, заработанные во время гастрольного тура по России, в детские дома. Активное участие в благотворительной деятельности позиция еще никому из звезд не шла во вред.

Успешными недельные торги оказались и для Сергея Лазарева, занявшего на прошедшей неделе 5 строчку. Его виртуальные бумаги подорожали на 6.5%, а сам исполнитель прибавил 5 позиций в рейтинге. На прошлой неделе Сергей перенес сложнейшую операцию на плече в одной из немецких клиник. На протяжении шести часов врачи корпели над певцом, но их старания увенчались успехом. Сейчас молодой исполнитель чувствует себя лучше, хотя выход из-под наркоза дался ему с трудом. Видимо, игроки медиа-биржи решили поддержать Сергея Лазарева, своими торгами переместив его в Топ-10 рейтинга Starmoney.

По итогам виртуальных торгов за прошедшую неделю индекс Стармани незначительно упал и на 27 сентября составлял 871,9 пунктов в сравнении со значением в 876,4 пунктов по состоянию на 21 сентября. При этом, отметим, что практически на протяжении всей недели индекс находился в состоянии роста, но по завершении торгов 23-го сентября он резко упал, и уже не смог преодолеть отметку в 882 пункта.

Торги за неделю завершились в основном ростом котировок виртуальных акций. Рейтинг Starmoney прошедшей недели ознаменован рекордными взлетами "звезд-эмитентов". Стабильности на виртуальном рынке пока не приходится ожидать, но тем и увлекательнее для виртуальных трейдеров!

Лента

Лента новостей