...

Секс-символы на все времена (фотосессия)

Интересное Материалы 21 ноября 2009 14:00 (UTC +04:00)
С каждым новым годом они набираются опыта, а с каждой новой морщинкой – мужества. В каждом новом десятилетии им удается найти нечто такое, что еще больше подогревает их популярность. Woman.ru представляет вам 15 настоящих мужчин, которые уже давно разменяли 50 лет, но как хороший коньяк – с возрастом становятся только лучше.
Секс-символы на все времена (фотосессия)

С каждым новым годом они набираются опыта, а с каждой новой морщинкой - мужества. В каждом новом десятилетии им удается найти нечто такое, что еще больше подогревает их популярность. Woman.ru представляет вам 15 настоящих мужчин, которые уже давно разменяли 50 лет, но как хороший коньяк - с возрастом становятся только лучше.

Брюс Уиллис

Возраст: 54 года

Чем покорил нас вчера: вечно улыбающийся детектив из частного агентства "Лунный свет" и "крепкий орешек", который всегда сможет не только защитить хрупкую женщину, но и спасти наш мир от любой напасти, даже Армагеддона.

За что любим сегодня: Возвел лысину в культ - никогда еще стрижка "под ноль" не выглядела так сексуально. Несмотря на солидный возраст, находится в отличной физической форме (чего только стоит провокационная фотосессия с 32-летней супругой Эммой Хеминг на обложке июльского номера журнала W Magazine!). Благороден - наверное, единственный мужчина на свете, способный дружить с новым супругом своей бывшей жены. На покой не собирается - борется с преступностью в "Городе грехов" и с последствиями человеческой лени в "Суррогатах".

Аль Пачино

Возраст: 69 лет

Чем покорил нас вчера: невысокий, темноглазый сицилиец, самый известный итальянец в кино. Элегантно одетый дон Корлеоне в "Крестном отце" и жестокий криминальный авторитет Тони Монтана в "Лице со шрамом" - всегда был любимчиком женщин. В 20 лет он подрабатывал альфонсом, продавая свое тело за крышу над головой, а в 40 лет кружил голову коллегам по съемочной площадке: Дайан Китон и Дебре Уингер.

За что любим сегодня:обладатель огромного количества наград, среди которых - три "Золотых Глобуса" и "Оскар". Несмотря на преклонный возраст, по-прежнему много играет, но чаще не в кино, а на сцене. Удивительно, но он до сих пор холост: воспитывает троих внебрачных детей и 8-летних близняшек Антона и Оливию от актрисы Беверли Д'Анджело. С ней он живет уже около десяти лет, но приглашать к алтарю не спешит, оставаясь верным свободе.

Александр Збруев

Возраст: 71 год

Чем покорил нас вчера: остроумный, обаятельный, неисправимый романтик - один из самых любимых актеров советского кино. С такой внешностью мог безнаказанно устроить любой праздник непослушания. Оперативник ОБХСС из детектива "Круг", хоккеист Волгин из "Романса о влюбленных" и, конечно же, оболтус Ганжа из "Большой перемены" - женщины обмирали перед экранами телевизоров.

За что любим сегодня: вечный мальчишка с обаятельной улыбкой, которую морщинки лишь еще больше украсили. Спустя годы Александр Викторович все такой же красивый и загадочный. В каком спектакле не играет - каждый его выход на сцену собирает в "Ленкоме" невиданный аншлаг. А то, что про его личную жизнь мы знаем мало, только делает его в наших глазах еще более привлекательным.

Лев Лещенко

Возраст: 67 лет

Чем покорил нас вчера: эстрадный советский мачо, герой девичьих грез 80-х. Великолепный голос и какая-то неземная красота собирала на его концертах миллионы поклонниц. Они любили, расставались и мечтали под "Соловьиную рощу", "Кадриль","Журавли" и "Прощай".

За что любим сегодня: все та же стать, обаяние и сильный голос - Лев Валерьянович выглядит замечательно, даже несмотря на свой преклонный возраст. Годы не сказались на нем - он остается воплощением женского идеала. Продолжает давать концерты: за свою карьеру исполнил около 800 песен, 150 из которых до сих пор помнит наизусть. И все так же верит в любовь: на жемчужную свадьбу подарил супруге Ирине Павловне кольцо с жемчужиной.

Пол Маккартни

Возраст: 67 лет

Чем покорил нас вчера: самый симпатичный из ливерпульской четверки (прозванный поклонницами Cute Beatle, что значит "хорошенький, смазливый"), непревзойденный романтик, воспевший любовь, виртуозно играет на десятках инструментов, автор бессмертного хита Yesterday.

За что любим сегодня: последний из легендарного состава, рыцарь Британской империи, хозяин жизни, заботливый отец, воспитавший прекрасных детей, вегетарианец и до сих пор ... завидный жених. После смерти любимой супруги Линды, пытается построить новые отношения. Его новая возлюбленная - Нэнси Шевелл, младше его на двадцать лет. Красавице можно только позавидовать - с возрастом Пол остается таким же чертовски привлекательным.

Мик Джаггер

Возраст: 66 лет

Чем покорил нас вчера: бессменный фронтмен Rolling Stones, плохой парень, любящий "секс, наркотики и рок-н-ролл". Длинноволосый, с чувственным ртом - его подружками можно было заполнить целый стадион. Был женат на одной из самых красивых женщин 70-ых Джерри Холл и крутил роман с будущей первой леди Франции Карлой Бруни.

За что любим сегодня: со дня выхода сингла I Can't Get No Satisfaction прошло уже более сорока лет, но Мик на заслуженный отдых не собирается. Старость не вписывается в его имидж. Как и в 60-е он - выглядит, словно мальчишка, ставит на уши стадионы и купается во внимании красивых женщин. Глядя на него, сложно поверить, что он нянчит уже двоих внучек - Амбу и Ассиси. Разве он похож на дедушку?

Михаил Барышников

Возраст: 61 год

Чем покорил нас вчера: невероятно пластичный и артистичный, оказал огромное влияние на развитие и судьбу мирового балета. Гордый и с характером - перенес несколько сложнейших операций на колене, но продолжил танцевать, не подчинился советскому режиму, эмигрировал в США. Пережил красивый, но короткий роман с голливудской актрисой Джессикой Ланж.

За что любим сегодня: нестареющий Дориан Грей. Продолжает танцевать, помогает молодым талантам, снимается в кино (от Александра Петровского в сериале "Секс в большом городе" просто невозможно отвести глаз) и серьезно занимается фотографией. Держит личную жизнь за семью печатями, хотя мы знаем, что уже 10 лет он счастлив в браке с внучкой знаменитого театрального режиссера Макса Рейнхардта.

Роберт Де Ниро

Возраст: 66 лет

Чем покорил нас вчера: гангстер Вито Корлеоне, возглавивший один из самых могущественных кланов итало-американской мафии, коммивояжер Руперт из "Короля комедии", щеголяющий в красном галстуке, и, конечно же гангстер Лапша из "Однажды в Америке". Страстный любитель темнокожих женщин, которому таблоиды приписывали романы с Наоми Кэмпбелл и Уитни Хьюстон.

За что любим сегодня: один из самых высокооплачиваемых актеров планеты, гурман (владеет ресторанами Rubicon и Nobu) и неисправимый ловелас (на премьере новой комедии "У них все хорошо" открыто флиртовал с коллегами - Кейт Бекинсейл и Дрю Бэрримор). Впрочем, дальше флирта дело не заходит - уже несколько лет он счастливо женат на темнокожей стюардессе Грейс Хайтауэр.

Харрисон Форд

Возраст: 67 лет

Чем покорил нас вчера: обаятельный и любвеобильный авантюрист "Индиана Джонс", которому не страшны "огонь, вода и медные трубы". Неутомимый искатель сокровищ с фирменной улыбкой и потертой шляпой, надвинутой на брови.

За что любим сегодня: "один из самых сексуальных мужчин на планете" по мнению журнала People. Не боится старости: в фильме "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" настоял на том, чтобы у его героя осталась благородная седина. Счастлив в гражданском браке с красавицей Калистой Флокхарт, и по слухам, в марте этого года сделал ей долгожданное предложение.

Пирс Броснан

Возраст: 56 лет

Чем покорил нас вчера: аферист Томас Краун, похищающий из музея картину Моне, и самый элегантный и невозмутимый агент 007, "соблазнявший" на съемочной площадке Холли Берри, Дэнис Ричардс и Тери Хэтчер. Однако за образом плейбоя, скрывается ранимая душа. Потеряв любимую супругу Кассандру Харрис, которая скончалась у него на руках от рака, он усыновил и воспитал двух ее детей от первого брака, как родных.

За что любим сегодня: не смотря на то, что его возраст приближается к 60-ти, в этом году в очередной раз был назван "самым сексуальным ирландцем". В огне по-прежнему не горит и в воде не тонет. Как и 20 лет назад, красив и обаятелен. Стоит ему появиться на каком-либо вечере в своем костюме с иголочки, как все женщины замирают, но ... Пирс обольщает лишь на экране: уже много лет предан своей второй супруге Келли.

Клинт Иствуд

Возраст: 79 лет

Чем покорил нас вчера: голубоглазый двухметровый герой-одиночка, не выпускающий изо рта сигарету и готовый в любую минуту выхватить револьвер. Немногословный стрелок, от которого в ужасе разбегаются бандиты и перед которым не может устоять ни одна женщина.

За что любим сегодня: через год ему стукнет 80 лет, а он все еще в седле: также подтянут, ироничен и неотразим в костюме от Giorgio Armani. Обладатель четырех премий "Оскар", он не только талантливый актер, но и великий режиссер, подаривший нам "Мосты округа Мэдисон" с Мерил Стрип, "Малышку на миллион" с Хилари Суонк и "Подмену" с Анджелиной Джоли. Талантливо режиссирует и свою собственную жизнь: стал отцом семерых детей и живет в счастливом браке со своей второй супругой, бывшей журналисткой Диной Руиз.

Шон Коннери

Возраст: 79 лет

Чем покорил нас вчера: харизматичный, высокий, с пронзительным взглядом и татуировками Scotland forever и Mum and Dad (сделанными во время службы на Британском флоте) - он блестяще сыграл в шести фильмах "бондианы", но мы любим его за роль мудрого и справедливого Короля Артура. В 1989 году Шон был назван "самым сексуальным мужчиной среди живущих", а в 1999-ом - "самым сексуальным мужчиной столетия".

За что любим сегодня: в следующем году он отпразднует большой юбилей, но, кажется, что старость не властна над ним. Шон все такой же статный и говорит с милым шотландским акцентом. В следующем году вместе со второй супругой, художницей Мишелин Рокебрун, он отметит коралловую свадьбу - похоже, что у него на самом деле "верное сердце".

Игорь Костолевский

Возраст: 61 год

Чем покорил нас вчера: секс-символ российского кинематографа, о котором мечтали все женщины советского союза. Все герои Игоря Матвеевича интеллигентны и полны достоинства.

За что любим сегодня: молодой, красивый, статный - разве, глядя на него, можно поверить, что "декабристу" пошел уже седьмой десяток? Ему удалось сквозь годы сохранить все ту же внутреннюю аристократичность, не свойственную советским актерам. Может быть поэтому, он счастлив в браке не с русской актрисой Еленой Романовой (своей первой супругой), а с француженкой Консуэло де Авиланд.

Джек Николсон

Возраст: 72 года

Чем покорил нас вчера: средний рост, ранние залысины, немужественное телосложение - все, что нужно для таких легендарных ролей, как: "Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана, "Сияние" Стэнли Кубрика, "Иствикские ведьмы" Джорджа Миллера и "Бэтмен" Тима Бертона. Актер привык раздевать женщин одним лишь взглядом и не важно кто он: пациент психбольницы или волк. Любовным победам Джека нет числа - перед его демоническим обаянием не могли устоять Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс и сама Мадонна.

За что любим сегодня: человек-легенда. Ему уже 72 года, но у него все такая же дьявольская улыбка и немного безумный взгляд. О женщинах он по прежнему знает что-то такое, что, кажется, не знает больше никто. Разве его можно назвать старым? Скорее, зрелым и опытным.

Хью Хефнер

Возраст: 83 года

Чем покорил нас вчера: самый известный плейбой, которому удалось сделать культ из своего образа жизни: все мужчины захотели, как и он, стать богатыми, удачливыми и обнимать не одну, а сразу трех пышногрудых блондинок. Легендарный создатель самого продаваемого в мире мужского журнала, обложку которого украшали Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Памела Андерсон, Урсула Андресс и многие другие.

За что любим сегодня: в свои 83 года остается таким же любвеобильным, как и сорок лет назад. Единолично правит в своем роскошном особняке, окруженный длинноногими красавицами. В прошлом году заменил трех любимых, но уже по его мнению "немолодых" (в возрасте от 24-ех до 36-ти лет) спутниц жизни - Холли, Бриджет и Кендру на 19-летних близняшек Кариссу и Кристину.

Лента

Лента новостей