...

Гороскоп на неделю: 18- 24 января 2009

Интересное Материалы 16 января 2010 10:24 (UTC +04:00)
Пора бы вспомнить и о себе. Наступает благоприятное время для планов и замыслов. Постарайтесь оставаться реалистом и не переоценивать свои силы и возможности. В профессиональном плане вас могут подстерегать огорчения и разочарования, но это не повод бросать работу — если она действительно приносит вам удовольствие. Желательно, чтобы вы держались подальше от начальства. В среду будут удачными конструктивные переговоры с партнерами или коллегами. В пятницу интересная информация позволит вам достичь желаемых результатов.
Гороскоп на неделю: 18- 24 января 2009

Овен

Пора бы вспомнить и о себе. Наступает благоприятное время для планов и замыслов. Постарайтесь оставаться реалистом и не переоценивать свои силы и возможности. В профессиональном плане вас могут подстерегать огорчения и разочарования, но это не повод бросать работу - если она действительно приносит вам удовольствие. Желательно, чтобы вы держались подальше от начальства. В среду будут удачными конструктивные переговоры с партнерами или коллегами. В пятницу интересная информация позволит вам достичь желаемых результатов.

Телец

Наступает удачное время для подведения итогов, приобретения необходимого и желаемого, расчетов по долгам и получения последних. Вам необходимо наконец-то включиться в рабочий ритм и отстраниться от прошедших праздников. Но не погружайтесь с головой в работу, уделите внимание и себе, и своим близким, иначе вы рискуете испортить здоровье или отношения в семье. В выходные примите приглашение друзей и съездите за город.

Близнецы

На этой неделе возможны нестандартные ситуации, справиться с которыми вы сможете благодаря находчивости и решительности. Вероятен успех в научной деятельности. Старайтесь выполнять свои обязанности на совесть. Споры и разбирательства не принесут желаемых результатов. В отношениях с коллегами стоит проявить самокритику - способность признавать свои ошибки и чужую правоту поможет вашей карьере. В понедельник может поступить интересная информация, постарайтесь не пропускать телефонные звонки и не игнорировать встречи. Во вторник следите за своей речью при общении с коллегами, иначе несдержанность и импульсивность может привести к конфликтной ситуации. В среду к вашим словам может прислушаться начальство, но лишь в том случае, если они будут аккуратно сформулированы. Выходные посвятите дому и детям, но выделите также и достаточно времени для отдыха.

Рак

Накопленные силы пригодятся для интенсивной и плодотворной работы, только взваливайте на себя нагрузку, хоть сколько-нибудь соотнося ее с собственными возможностями. Энергии-то, может, и хватит, но времени в сутках больше не станет. Обостренная проницательность будет способствовать деловому и профессиональному успеху. Не сдавайтесь при первых трудностях, проявите вежливость и настойчивость, ибо именно эта тактика - ключ к достижению цели. Во второй половине недели вероятно предложение, которое откроет перед вами новые возможности. Однако в пятницу лучше ограничиться мелкими текущими делами и не замахиваться на большее. Рядом с близкими людьми вы почувствуете уверенность в своих силах, которая поможет воплотить ваши замыслы в жизнь.

Лев

Продолжайте анализировать сложившуюся ситуацию и воплощать свои мечты в реальность. Приводите в порядок все, до чего дотянетесь. В том числе и собственные мысли. Это поможет вам пролить свет на причины происходящего. Чтобы избежать возможных неприятностей, постарайтесь проявить собранность и уравновешенность. Нынешняя неделя благоприятна для духовного совершенствования - постарайтесь хотя бы изредка об этом вспоминать. Не попадайтесь на удочки авантюристов: какой бы увлекательный проект не был приманкой - ничего, кроме разочарования и огорчения он вам не принесет. Если вы не будете проявлять чрезмерную болтливость, то, начиная с четверга, ситуация может измениться в лучшую сторону. Во второй половине недели ищите новых деловых партнеров и союзников. Крайне нежелательно провоцировать конфликты дома, даже несмотря на усталость. Поездка за город на уик-энд позволит восстановить затраченные силы и обрести душевное равновесие.

Дева

Хорошее время для подведения определенных итогов. События будут развиваться неторопливо, так что сильно устать вы за эти дни не должны. На этой неделе вам придется самостоятельно принять мудрое решение - только не суетитесь. Не ждите немедленных результатов в делах, сейчас все требует последовательности и терпения. В понедельник вас могут подвести зарубежные партнеры. Во второй половине недели вы увидите реальные плоды своих трудов, и звезды надеются, что они не слишком вас расстроят. Уделите должное внимание себе, если после этого у вас останется еще немного времени - то и родственникам, им будет приятно.

Весы

На этой неделе вы начнете упорно карабкаться на очередную карьерную вершину, откуда вам приветливо улыбается госпожа Фортуна. Посвящайте больше времени отдыху, а еще лучше было бы взять недельку отпуска, поехать куда-нибудь и как следует отдохнуть. Помните, что активный отдых - великолепное средство, позволяющее накопить силы и сконцентрироваться на будущих свершениях. В понедельник может поступить интересное и весьма перспективное предложение. День удачен для налаживания всех видов сотрудничества. Среда и четверг - благоприятные дни для заключения договоров и сделок. В воскресенье ваша работоспособность будет явно повышенной. Вы можете успеть практически все, что запланировали - и даже немного больше. А вечером - прекрасно отдохнуть в кругу друзей.

Скорпион

Все складывается весьма удачно, и это позволит вам поверить в свои силы и возможности. Однако для реализации задуманных планов желательно учитывать интересы окружающих и не забывать об обычных требованиях на работе. Свои усилия лучше направить на поиск новых форм взаимодействия с деловыми партнерами. Привлекайте к своей карьере значимых и влиятельных людей. Осторожнее с инициативой, ее избыток может быть наказуем, особенно во вторник при встрече с начальством. В четверг вам наверняка придется отстаивать свои интересы, а от авантюр лучше отказаться. Суббота порадует новостями.

Стрелец

Запаситесь терпением: на этой неделе у вас на горизонте появится много неотложных дел. В понедельник вы сможете распутать сложную ситуацию, но почивать на лаврах будет некогда. Во вторник лучше не беритесь за решение серьезного дела, а вот в среду принимайтесь за важные проекты без промедления. В пятницу может всплыть то, что желательно было бы сохранить в тайне, поэтому будьте особенно осмотрительны. В выходные дни звезды советуют заняться уборкой, разобрать свои вещи, бумаги. Главная ваша задача - избавиться от хлама. Кстати, выкидывание мусора положительно сказывается на мышлении.

Козерог

Берегите энергию и не распыляйте свои драгоценные силы по пустякам. Нынче вам не помешает уверенность в себе, а вот излишняя критика собственных действий будет не совсем уместна. На этой неделе вы внезапно почувствуете, что внутренне немного изменились. Возможно, из-за этого вам станет немного грустно. Но во всем есть свои светлые стороны - у вас появится долгожданная возможность изменить круг общения. В понедельник ваш энергетический потенциал будет на весьма высоком уровне. Этот день благоприятен для начала новых и важных дел. Во вторник будьте осторожнее при общении с коллегами, тщательно проверяйте поступающую информацию, особенно важную, так как вероятна неточность. В четверг вас обрадуют позитивные события, незаметно просочившиеся в вашу жизнь. Суббота хорошо подходит для неформальных встреч. Велика вероятность того, что большую часть этого дня вы посвятите повседневным делам. Воскресенье лучше провести в уединении и посвятить отдыху.

Водолей

Вам понадобится вся ваша природная смекалка, легкость на подъем и быстрота реакции, чтобы вовремя закончить все незавершенные дела. Именно сейчас это очень важно. Новые идеи отложите на следующую неделю. Помните, что ваше начальство перегружено совершенно другими заботами и проблемами. Не забудьте запланировать отдых на выходные, желательно сделать это еще в начале недели.

Рыбы

Добросовестным трудом вы по праву завоюете внимание и благосклонность окружающих. Вторник неудачен для принятия ответственных решений, но благоприятен для творческой работы. В среду вы можете получить поддержку единомышленников и благосклонность начальства, а кроме того у вас появится возможность заявить о своих способностях. В пятницу откажитесь от личных амбиций - это позволит вам сохранить время, силы и нервы. Воскресенье лучше провести дома, занимаясь мелкими бытовыми делами.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей