...

Подруга Орландо Блума Миранда Керр разделась (фотосессия)

Интересное Материалы 22 января 2010 12:42 (UTC +04:00)
Австрийская модель и ангел Victoria's Secret Миранда Керр снялась обнаженной для февральского номера мужского журнала GQ, сообщают dni.ru. 26-летняя супермодель выросла в маленьком городке Ганнеде. Известность пришла к ней в 2006 году, когда она стала ангелом Victoria’s Secret. Керр - первая австралийка, ставшая лицом известного бренда. За последние пару лет доходы девушки существенно увеличились: в ежегодном списке самых высокооплачиваемых моделей мира, составленном журналом Forbes, Керр значится под номером девять. С июля 2008-го по июнь 2009 года Миранда заработала 3 миллиона долларов.
Подруга Орландо Блума Миранда Керр разделась (фотосессия)

Австрийская модель и ангел Victoria's Secret Миранда Керр снялась обнаженной для февральского номера мужского журнала GQ, сообщают dni.ru.

26-летняя супермодель выросла в маленьком городке Ганнеде. Известность пришла к ней в 2006 году, когда она стала ангелом Victoria's Secret. Керр - первая австралийка, ставшая лицом известного бренда.

За последние пару лет доходы девушки существенно увеличились: в ежегодном списке самых высокооплачиваемых моделей мира, составленном журналом Forbes, Керр значится под номером девять. С июля 2008-го по июнь 2009 года Миранда заработала 3 миллиона долларов.

Личная жизнь супермодели тоже предмет активного обсуждения в прессе: она уже несколько лет вместе с британским актером Орландо Блумом, с которым они вместе живут на Голливудских холмах.

Ради миллионных заработков, модных показов и обложек глянцевых журналов Миранде пришлось пожертвовать личной жизнью. Как призналась модель, вся ее жизнь состоит из сплошных перелетов, и дома она проводит едва ли один день в неделю. Компанию в дороге ей составляет разве что собачка. Но такая жизнь полностью устраивает Керр.

Демонстрируя отличную фигуру, модели все время приходится отбиваться от обвинений в анорексии. "Я все время взвешиваюсь и удерживаю один и тот же вес на протяжении последних трех лет, - цитирует слова Миранды "Экспресс-газета". - Я отдаю себе отчет в том, что я должна не только сохранять стройную фигуру, но и пропагандировать здоровый образ жизни. И я не смогла бы выполнять все обязательства по своим модельным контрактам, если бы я постоянно не следила за своим рационом и не потребляла продукты, витамины и минералы в тех количествах, которые необходимы моему телу.

Тэги:
Лента

Лента новостей