...

Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова рассталась с бойфрендом

Интересное Материалы 12 февраля 2010 17:25 (UTC +04:00)
Экс-участница "Дома-2", а ныне ведущая этого реалити-проекта Ольга Бузова полностью изменила свое отношения к жизни. Как сообщает siteua.org, преуспевающая в карьере девушка решила, что достойна спокойной жизни в своей новой квартире без навязчивого ухажера. Недолго думая, Бузова порвала отношения со своим бойфрендом и сменила место жительства за день до Нового года.
Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова рассталась с бойфрендом

Экс-участница "Дома-2", а ныне ведущая этого реалити-проекта Ольга Бузова полностью изменила свое отношения к жизни.

Как сообщает siteua.org, преуспевающая в карьере девушка решила, что достойна спокойной жизни в своей новой квартире без навязчивого ухажера. Недолго думая, Бузова порвала отношения со своим бойфрендом и сменила место жительства за день до Нового года.

Ольга предпочитает не распространяться о своих отношениях с мужчинами. Зато любит похвастаться своим дизайнерским талантом. "Первым делом я расставила все свои кремики, баночки и тюбики в ванной, развесила там полотенца, и сразу почувствовала себя дома. После этого я развесила свои фотографии и фотографии своей семьи. Теперь сразу видно, кто хозяйка квартиры и какая она", - рассказывает Бузова.

Телеведущая стала обладательницей огромной двухкомнатной квартиры. В одну комнату Бузова поставила громаднейшую кровать, в из другой сделала гостиную, в которой теперь частенько отдыхают ее друзья. Шопоголик-Бузова не упустила момент и заполонила весь коридор коробками с обувью. А чтобы каждый раз слышать от друзей слова похвалы, блондинка повесила на стене в кухне полученные ею грамоты.

"К сожалению, в этой квартире у меня нет гардеробной. Но я уверена, что в моей собственной квартире она обязательно будет", - мечтает ведущая реалити-шоу.

В личной жизни Оля пока решила сделать перерыв. Ей крайне тяжело совмещать личную жизнь с работой.

Лента

Лента новостей