...

73-летняя поп-дива Ажда Пеккан стала свидетелем на бракосочетании известного турецкого певца Гекхана Озена (фотосессия)

Интересное Материалы 9 июля 2010 16:52 (UTC +04:00)
Известный турецкий певец Геккан Озен сыграл роскошную свадьбу, распрощавшись с холостяцкой жизнью.
73-летняя поп-дива Ажда Пеккан стала свидетелем на бракосочетании известного турецкого певца Гекхана Озена  (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 9 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Известный турецкий певец Гекхан Озен сыграл роскошную свадьбу, распрощавшись с холостяцкой жизнью.

Trend Life, со ссылкой на турецкий сайт www.hurriyet.com.tr сообщает, что в числе почетных гостей на свадьбе была и турецкая поп-дива Ажда Пеккан. 73- летняя певица, по желанию Гекхана, с удовольствием приняла приглашение стать свидетелем на его свадьбе. Доступ на торжество журналистам был ограничен, и в основном, они освещали это событие, находясь перед зданием, где она проходила. На свадьбе, куда в качестве гостей были приглашены многие известные и авторитетные лица, основное внимание, как мы отметили выше, привлекла к себе А.Пеккан. Певица охотно позировала фотографам,  еще раз доказав то, какой должна быть настоящая "звезда", после чего прошла в здание, где проходила церемония бракосочетания и находилась там до самого конца торжества.

Женившись на Селен Севиген, дочери депутата от самой большой оппозиционной партии Турции - Республиканской народной партии , Гекхан Озен чувствовал себя на седьмом небе, о чем сказал присутствующим, поприветствовав их. На свадьбу в качестве гостей пришли председатель партии Кемаль Кылыдждароглу, Дениз Байкал, незабываемый своим скандальным уходом из политики и подавший в отставку с руководящего поста вышеуказанной партии, Семра Озал, супруга покойного президента Турции Тургута Озала.

На свадьбу, где присутствовало около 5 тысяч гостей, были также приглашены известные люди искусства - Седа Саян, Реха Мухтар, Эбру Акель, Шехразад, Дениз Аккая,  Армаган Чаглайан, Синан Айгюн, Мустафа Кефели и другие.    

Лента

Лента новостей