...

Экс-бойфрэнд отбирает дочь у Холли Берри

Интересное Материалы 14 июля 2010 15:57 (UTC +04:00)
Габриэль Обри — молодой манекенщик и отец малышки Налы, решил, что девочке будет гораздо комфортнее жить с отцом, нежели с матерью — голливудской актрисой Холли Берри. Он считает, что из-за популярности Берри дочь постоянно находится под прицелом объективов фото- и видеокамер папарацци и праздношатающихся туристов. Обри подчеркнул, что ему совсем не импонирует такое положение дел, и он готов взять девочку на воспитание, отобрав ее у матери, пока ребенку не нанесли тяжелую моральную травму.
Экс-бойфрэнд отбирает дочь у Холли Берри

Габриэль Обри - молодой манекенщик и отец малышки Налы, решил, что девочке будет гораздо комфортнее жить с отцом, нежели с матерью - голливудской актрисой Холли Берри. Он считает, что из-за популярности Берри дочь постоянно находится под прицелом объективов фото- и видеокамер папарацци и праздношатающихся туристов. Обри подчеркнул, что ему совсем не импонирует такое положение дел, и он готов взять девочку на воспитание, отобрав ее у матери, пока ребенку не нанесли тяжелую моральную травму.

Габриэль живет в Канаде - вдали от шумного Голливуда с его развлечениями и соблазнами. Отец хочет перевезти Налу к себе - на тихое ранчо.

К тому же недавно манекенщик прочитал мнение окружения Холли Берри о себе. И ему очень не понравилось как друзья и близкие его бывшей возлюбленной отзываются о нем и их разрыве.

Однако, окружение Холли продолжает настаивать на том, что по сравнению с актрисой манекенщик - птица не того полета. И не тех заработков: "Вот когда он начнет зарабатывать миллионы, как Холли, тогда она и подумает о местожительстве девочки".

А друзья Обри в один голос утверждают, что никто не делает для малышки так много, как ее родной отец.

"Его занятие приносит ему около миллиона долларов в год! Разве этого мало. чтобы достойно обеспечивать ребенка? - возмущаются они. - Холли, прекрати обвинять Габриэля во всех смертных грехах!"

Источник: www.vokrug.tv

Лента

Лента новостей