...

Экс-муж Сандры Баллок крутит любовь с тату-мастером

Интересное Материалы 1 сентября 2010 15:51 (UTC +04:00)
Бывший муж голливудской актрисы Сандры Баллок нашел себе новую пассию, пишет американский журнал People. Джесс Джеймс закрутил роман с тату-мастером Кэт фон Ди, звездой реалити-шоу “Лос-анджелесские чернила”.
Экс-муж Сандры Баллок крутит любовь с тату-мастером

Бывший муж голливудской актрисы Сандры Баллок нашел себе новую пассию, пишет американский журнал People. Джесс Джеймс закрутил роман с тату-мастером Кэт фон Ди, звездой реалити-шоу "Лос-анджелесские чернила".

Вездесущие папарацци не раз фотографировали парочку вместе - они гуляют по городу, нежно держась за руки, что совсем не похоже на дружеский жест.

Недавно Кэт на своей страничке в Twitter написала, что они с Джесси "правда встречаются". Но вскоре этот пост таинственным образом исчез.

Напомним, что 17 марта американский журнал In Touch сообщил, что муж Сандры ей изменил. По данным журнала, специализирующегося на новостях из мира шоу-бизнеса, Джесс в течение 11 месяцев встречался с Мишель МакДжи, которая в интервью журналу заявила, что начала встречаться с Джеймсом в тот момент, когда Баллок находилась на съемках "Невидимой стороны". По словам МакДжи, она долгое время была уверена, что брак Баллок и Джеймса распался, а муж актрисы не пытался ее в этом разубедить.

Сандра Балок, получившая "Оскар" за главную женскую роль в фильме "Невидимая сторона", и Джесс Джеймс, байкер и ведущий популярного телешоу "Monster Garage", поженились в 2005 году.

Тэги:
Лента

Лента новостей