...

Никита Пресняков вывел в свет невесту

Интересное Материалы 27 декабря 2010 11:35 (UTC +04:00)
Премьера новогодней комедии Тимура Бекмамбетова "Елки" в Кремле была устроена для детишек из детских домов. Но светская жизнь кипела тут совсем не по-детски. На показ, несмотря на плотные новогодние графики, съехались почти все главные герои фильма, а из Америки прилетел продюсер картины Тимур Бекмамбетов.
Никита Пресняков вывел в свет невесту

Премьера новогодней комедии Тимура Бекмамбетова "Елки" в Кремле была устроена для детишек из детских домов. Но светская жизнь кипела тут совсем не по-детски. На показ, несмотря на плотные новогодние графики, съехались почти все главные герои фильма, а из Америки прилетел продюсер картины Тимур Бекмамбетов, сообщает kp.ru.

Одним из главных героев вечера стал совсем уже взрослый внук Аллы Пугачевой - 19-летний Никита Пресняков. Никита учится в Америке. Но на новогодние каникулы он приехал в Москву. На премьеру звездный внук пригласил всю свою большую семью. Группой поддержки Никиты в этот вечер выступила мама Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, брат Дени Байсаров и девушка по имени Аида. Свою возлюбленную Никита посадил рядом с мамой Кристиной. Эффектная брюнетка заметно смущалась фотокамер. Но мужественно перенесла дебютный выход в свет. А сразу после фильма исчезла за кулисами Кремлевского дворца, следуя примеру Кристины Орбакайте. На Никиту, который задержался, чтобы раздать детям автографы, обрушился град вопросов:

- Мою подругу зовут не Катя, как пишут в интернете, а Аида, - сказал Никита. - Все остальное - секрет!

В кулуарах давно шепчутся, мол, внук Примадонны подумывает о свадьбе. И красавицу Аиду за глаза иначе как невестой Никиты никто не называет. Но дедушка Владимир Пресняков-старший просит не торопиться с выводами, мол, дело молодое, поживем - увидим:

- Никита всегда знакомит нас со своими девушками. Но с казашкой Аидой (Аида учится вместе с Никитой в США. - Ред.) пока не знакомил. Мы с Леной очень расстроились, что из-за дел не успели на премьеру внука, хотели посмотреть фильм. Но раз так, картину посмотрим отдельно. А с Аидой познакомимся на днях.

Тэги:
Лента

Лента новостей