...

Сын Арнольда Шварценеггера ушел из дома

Интересное Материалы 3 июня 2011 15:58 (UTC +04:00)
17-летний Патрик Шварценеггер, один из четырех законных детей экс-губернатора Калифорнии, покинул отчий дом.
Сын Арнольда Шварценеггера ушел из дома

17-летний Патрик Шварценеггер, один из четырех законных детей экс-губернатора Калифорнии, покинул отчий дом.

Совсем недавно молодой человек остался один в огромном особняке на Беверли-Хиллз. Как пишут dni.ru, его мать Мария Шрайвер после скандала переселилась в гостиницу с другими детьми, отец съехал в дом в штате Айдахо, где семья в лучшие дни проводила каникулы. Патрик проводил дни в одиночестве в доме стоимостью в 23 миллиона долларов с семью спальнями.

Как сообщает "Комсомольская правда", сын Шварценеггера не вынес такой роскоши и снял скромную квартиру поближе к школе, где учится. Обучение Патрика стоит 25 000 долларов в год. В прошлом году он основал линию молодежной одежды Project 360, 10% дохода от которой идет на благотворительность.

Известие о том, что Арнольд регулярно изменял своей жене Марии Шрайвер и стал отцом ребенка домработницы Милдред Баене, было воспринято детьми, в том числе Патриком, крайне болезненно. Юноша сменил в "Твиттере" свою фамилию с Шварценеггер на Шрайвер. Тем не менее, в интервью журналистам он сообщил, что по-прежнему, несмотря ни на что, любит отца.

Напомним, супруга Шварценеггера, с которой актер на данный момент разводится, наняла частного детектива. Западные таблоиды утверждают, что таким образом обманутая женщина планирует узнать как можно больше пикантных подробностей из жизни мужа-изменщика. "Мария хочет точно знать, сколько денег Арнольд потратил на свою любовницу", - поведал журналистам источник из близкого окружения Шрайвер.

В задачу частного детектива входит поиск подробностей романа Арнольда с 50-летней домработницей, которая проработала у них более 20 лет и родила от актера сына Кристофера. Мария подозревает, что муж ее "грязно обманул" и на самом деле у него не один внебрачный сын от домработницы, а четыре. По мнению женщины, всех своих детей домработница родила от Шварценеггера.

Шрайвер намерена отсудить половину состояния своего пока еще супруга, которое оценивается почти в миллиард долларов. Племянница Джона Кеннеди настроена решительно: в качестве адвоката она наняла профессионала в подобных делах - Лауру Вессер, которая уже пообещала "вытряхнуть из Арни все до последнего".

Лента

Лента новостей