...

Лучшие клипы азербайджанских певцов - ТОП 10: " В шоу-бизнесе был настоящий застой"

Интересное Материалы 1 сентября 2011 15:20 (UTC +04:00)
Лучшие клипы азербайджанских певцов - ТОП 10: " В шоу-бизнесе был настоящий застой"
Лучшие клипы азербайджанских певцов - ТОП 10: " В шоу-бизнесе был настоящий застой"

Азербайджан, Баку, 1 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Музыкальная программа " Klip parad " на Lider TV начинает выходить в новом формате, сообщил Trend Life автор проекта и клипмейкер Наиль Наибоглу.

" Передача будет выходить ежедневно с понедельника по пятницу в 18.30. Первые четыре дня в эфире будут демонстрироваться клипы азербайджанских певцов, за которые можно проголосовать на нашей странице в Facebook (http://www.facebook.com/#!/pages/Klip-Parad/101898483202757). По итогам голосования десять лучших клипов недели будут представлены в пятницу ведущей Илахой Низами гызы", - сказал Наиль Наибоглу.

По его словам, " Klip parad " стал играть заметную роль в шоу-бизнесе.

" За последние годы в нашем шоу-бизнесе был настоящий застой, связанный со съемками клипов. Наш проект оживил эту сферу и дал возможность певцам демонстрировать свои работы на одном из лучших телеканалов страны", - сказал Наибоглу.

Первым сюрпризом проекта в новом телесезоне станет первая ТОП-10, которая будет показана в эфире 2 сентября. Среди лучших оказались работы народных артистов Фаига Агаева и Айгюн Кязымовой, исполнителей Ройи Айхан, Натаван Хабиби, Эльнура Мамедова, дуэта Замига Гусейнова и Чингиза Мустафаева, победителей "Евровидения" Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал, Рагима Рагимли, Хаялы Манафлы & Ramil Klan A Plan и Бейимханым Велиевой. А вот кому, какое место достанется - смотрите в эфире 2 сентября в 18.30. Кстати, впервые в эфире будет показан клип Ройи Айхан " Solqun gunler ", снятый в Турции.

Стилист-визажист Илахи Низами гызы - Сабина Иманова.

Лента

Лента новостей