...

Малейка Асадова организовала для дочери помпезный день рождения (фотосессия)

Интересное Материалы 13 сентября 2011 16:32 (UTC +04:00)
Малейка Асадова организовала для дочери помпезный день рождения (фотосессия)
Малейка Асадова организовала для дочери помпезный день рождения (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 13 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Народная артистка Азербайджана, актриса Академического национального драматического театра Малейка Асадова в торжественной обстановке отметила шестилетие своей дочери Гюляр.

По желанию Малейки ханым ведущим празднества стал актер Академического национального драматического театра, заслуженный артист Эльшан Джабраилов. На дне рождения Гюляр, в котором приняли участие герои популярных мультфильмов - Микки Маус и Шрек был также презентован посвященный имениннице клип на песню "Гюлярим". Автором слов песни, написанной в честь дочери народной артистки, является Юсиф Нягмякяр, а музыки - Ариф Селимов. Режиссером клипа является Наиль Наибоглу. Творческий коллектив, работавший над клипом, также принял участие в праздновании дня рождения Гюляр. На празднество была приглашена группа маленьких гостей из детского дома №3. Как выяснилось, Малейка ханым хотела таким образом поздравить сверстников своей дочери с тем, что в этом учебном году они впервые пойдут в школу. Отметим, что и Гюляр в этом году пойдет в первый класс.

"Я забыла про свой день рождения с того момента, как на свет появилась моя дочь. Вот уже шесть лет, как я отмечаю свой день рождения 12 сентября. Как хорошо, что в моей жизни есть Гюляр. Это мое дыхание, мое сердце. Сегодня я постаралась, как могла, сделать ее день рождения особенным. По-моему, я достигла мечты быть в окружении дорогих мне людей. Пусть Аллах подарит счастья всем детям", - сказала Trend Life Малейка Асадова.

На мероприятии, состоявшемся в одном из ресторанов города, в качестве почетных гостей присутствовали народные артисты - Шафига Ахундова, Афаг Баширгызы, Яшар Нури, Зарнигяр Агакишиева, Ниямеддин Мусаев, Ильхам Аскеров, Афаг Меликова, Тарана Мурадова, Фирангиз Муталлимова, Фатма Махмудова, гитарист Рамиш, флейтист Алихан Самедов, певцы - Эльнур Мамедов, Надир Гафарзаде, Тарана Гумрал и Муса Мусаев, Зохра Абдуллаева, Хатира Ислам, Бахар Лятифгызы, Манаф Агаев, Балоглан Ашрафоглу, телеведущие - Ламия Алекперова, Гюнай Фирудингызы, а также актеры различных театров.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей