...

Филипп Киркоров открывает бутик

Интересное Материалы 16 сентября 2011 16:48 (UTC +04:00)
Филипп Бедросович, известный своими эпатажными нарядами, решил помочь простым смертным прикоснуться к звездному облику, пишет lifeshowbiz.ru.
Филипп Киркоров открывает бутик

Филипп Бедросович, известный своими эпатажными нарядами, решил помочь простым смертным прикоснуться к звездному облику, пишет lifeshowbiz.ru.

В новом бутике, который откроет популярный певец, можно будет принарядиться в платья знаменитостей или в одну из итальянских вещей, которые поп-король российской эстрады лично отберет в коллекцию магазина.

Идею создания шоу-бутика - так Киркоров предпочитает называть свой магазин, знаменитый артист вынашивал давно. Щеголяя на светских раутах в оригинальных костюмах, Филипп все думал, как бы поделиться своим чувством стиля с остальными.

- Это новое пространство, которое будет называться Phill 4 you, - приоткрыл завесу тайны 44-летний певец. - Там будет продаваться то, что наши звезды надели один раз или, допустим, купили и даже не надевали. А вещи дорогие, зачем им пылиться?!

Одеяния из гардероба Кристины Орбакайте, Ирины Аллегровой или первой красавицы России Оксаны Федоровой помогут покупателям изменить свой стиль.

Магазин Филиппа, как он сам считает, созвучен с его творчеством. Насколько многолик репертуар поп-короля, настолько разнообразные вещи смогут приобрести его поклонники.

Все желающие получат возможность почувствовать себя в мире шоу-бизнеса - цены на коллекции будут самые демократичные, как уверяет Филипп Бедросович. А в скором времени Киркоров сам займется конструированием одежды.

- Все это во мне сидит, но сначала я хочу проконсультироваться с Валей Юдашкиным, - рассказывает поп-король. - Больше всего мне хочется выпускать аксессуары - оригинальные ремни, шарфы, кепки.

В томительном ожидании открытия бутика Киркоров потирает руки, ведь вместе с презентацией линии Phill 4 you Филипп представит публике свой тройной альбом.

Лента

Лента новостей