...

Экс-участника «Дома-2» избили на съемках

Интересное Материалы 12 октября 2011 17:17 (UTC +04:00)
Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев подрался со Стасом Борецким в студии НТВ. Драку разнимали актер Алексей Панин, певцы T-killah и Доминик Джокер.
Экс-участника «Дома-2» избили на съемках

Экс-участник "Дома-2" Рустам Солнцев подрался со Стасом Борецким в студии НТВ. Драку разнимали актер Алексей Панин, певцы T-killah и Доминик Джокер.

Эпатажный экс-участник самого продолжительного на российском телевидении шоу, похоже, так и не вышел из образа, который создал себе на площадке "Дома-2".

Как сообщает lifenews.ru, Рустам Солнцев по-прежнему пытается привлечь к себе максимальное внимание публики. Так, на съемках программы телекомпании НТВ "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским он не только оскорбил певца Стаса Борецкого, но и не побоялся полезть с ним в драку.

Субтильного героя телеэпопеи не остановило даже то, что противник в несколько раз больше его самого. Школа выживания на лобном месте "Дома-2" дала свои плоды, и Рустам продолжал провоцировать Борецкого.

- Если ты сейчас не заткнешься, у тебя будут проблемы! - пообещал исполнитель турбошансона Солнцеву.

И проблемы не замедлили себя ждать. На очередной выпад домочадца Стас ответил по-мужски.

Лишь гости, присутствовавшие в студии, смогли разнять разбушевавшихся звезд. Драке помешали актер Алексей Панин, певцы T-killah и Доминик Джокер, наблюдавшие за разразившейся ссорой.

Лента

Лента новостей