...

Встреча на TRT Avaz оставила самые яркие впечатления - телеведущий Салех Багиров (фото)

Интересное Материалы 25 декабря 2012 15:25 (UTC +04:00)
Встреча на TRT Avaz оставила самые яркие впечатления - телеведущий Салех Багиров (фото)
Встреча на TRT Avaz оставила самые яркие впечатления - телеведущий Салех Багиров (фото)

Азербайджан, Баку, 25 декабря /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Известный азербайджанский телеведущий Салех Багиров стал гостем заслуженной артистки Азербайджана Азерин в передаче "Azerinlə bir avaz" турецкого канала TRT Avaz, сообщает Trend Life. В передаче также приняли участие певицы Гёзель Овезова из Туркменистана и Виктория Лоба из Македонии.

"Встреча на TRT Avaz оставила самые яркие впечатления. Речь шла о величии тюркской культуры, о живой легенде азербайджанского искусства Зейнаб Ханларовой, у которой 28 декабря день рождения. Азерин исполнила композицию из ее репертуара "Xanende qız", а также "Qələbə". Было рассказано о сотрудничестве между турецким телеканалом TRT и Общественным телевидением Азербайджана, о продолжении совместного телепроекта "Yeni gün" и роли в укреплении творческих и профессиональных связей глав наших телеканалов Исмаила Омарова и Ибрагима Шахина. Во время передачи было много звонков от телезрителей. В ближайшее время эта передача будет также представлена на Общественном телевидении Азербайджана", - сообщил Trend Life Салех Багиров.

В рамках совместного проекта TRT и ITV (Общественное телевидение Азербайджана), в течение трех месяцев Салех Багиров будет вести "Новости" на азербайджанском языке, а также другие проекты турецкого телеканала

Передача "Azerinlə bir avaz" выходит по понедельникам в 22.00 (по бакинскому времени) на TRT Avaz и посвящена общим ценностям культуры, музыки, истории, фольклорным традициям тюркских государств.

Тэги:
Лента

Лента новостей