...

Аян Бабакишиева начинает реализацию проектов с известными деятелями культуры (ФОТО)

Интересное Материалы 14 апреля 2014 18:44 (UTC +04:00)
Популярная певица Аян Бабакишиева встретилась с известными деятелями культуры и искусства Азербайджана для начала реализации ряда совместных проектов, сообщили Trend Life в пресс-службы исполнительницы.
Аян Бабакишиева начинает реализацию проектов с известными деятелями культуры (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 14 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярная певица Аян Бабакишиева встретилась с известными деятелями культуры и искусства Азербайджана для начала реализации ряда совместных проектов, сообщили Trend Life в пресс-службы исполнительницы. Вечер, который прошел в неформальной обстановке, был приурочен к 25 -летию исполнительницы и ее брата - двойняшки Самира.

На встрече приняли участие заслуженный деятель культуры, поэт Баба Везироглу, известные композиторы Ханым Исмайылгызы и Эльчин Иманов, с которыми были ранее реализованы такие успешные проекты как "Sənin xatirinə" , "Məni anla", "Nədən oldu?", "Ya ona dön, ya məni sev" и т.д. На встрече также принял участие заслуженный деятель искусств, актер и кинорежиссер Шейх Абдул Махмудбеков и телеведущий Бахруз Багиров.

Аян Бабакишиева родилась 12 апреля 1989 года в Гяндже. Неоднократно удостаивалась национальных премий в области эстрады. Исполняет композиции на пяти языках - азербайджанском, турецком, русском, горско-еврейском и на иврите.

Тэги:
Лента

Лента новостей