...

Сестры знаменитостей, кто они? (ФОТО)

Интересное Материалы 17 марта 2015 11:32 (UTC +04:00)
Так получилось, что одна из них звезда, а другая всю жизнь находится в ее тени.Но это не мешает им оставаться самыми близкими подругами.
Сестры знаменитостей, кто они?  (ФОТО)

Так получилось, что одна из них звезда, а другая всю жизнь находится в ее тени, пишет ELLE. Но это не мешает им оставаться самыми близкими подругами.

Бритни и Джейми Линн Спирс

В 2008 году новость о том, что младшая сестра Бритни Спирс в свои 16 лет беременна всколыхнула общественность и вызвала волну осуждения. Но Джейми Линн Спирс знаменита в Америке не только благодаря этому скандалу. Некогда она была звездой молодежных сериалов. В мае этого года у Джейми вышел дебютный альбом в стиле кантри. Сестры Спирс довольно хорошо ладят между собой. Джейми называет Бритни второй мамой (между ними 10 лет разницы) и своим самым большим фанатом.

Пенелопа и Моника Крус

Моника Крус - испанская актриса, танцовщица и младшая сестра знаменитой Пенелопы Крус. С 4 лет сестры вместе ходили на балет, но потом Пенелопа ушла в актерский кружок, а Моника продолжала заниматься танцами. Всем известно, что они очень близки. Так Моника была дублершей сестры на съемках фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах", поскольку беременность супруги Хавьера Бардема была уже заметна. Пенелопа поддержала сестру, когда Моника решила родить ребенка от анонимного донора. И даже в бизнесе они вместе: линию "Agent Provocateur" Пенелопа создает совместно с младшей сестрой, и они вдвоем работает с брендом Loewe.

Жизель и Патрисия Бюндхен

Патрисия на пять минут старше своей сестры-двойняшки Жизель. Знаменитая модель была активным и спортивным ребенком, тогда как Патрисия все время проводила за учебниками. Они, как и все двойняшки, не разлей вода. В 1993 году сестры пошли на модельные курсы, но лишь Жизель продолжила карьеру модели. Патрисия же стала ее менеджером - весьма успешным, судя по многомиллионным контрактам Жизель. Сама модель не раз признавалась, что своим успехом обязана организаторскому таланту сестры.

Сиенна и Саванна Миллер

Старшая сестра (разница в возрасте у них всего год) знаменитой актрисы Сиенны Миллер, Саванна, - известный британский дизайнер. Она замужем за учителем по навыкам выживания и воспитывает троих детей. Сестры Миллер - лучшие подруги. Они стараются проводить как можно больше времени вместе. В 2007 году Сиенна и Саванна даже основали собственный модный бренд "Twenty8Twelve", но спустя 5 лет обе покинули компанию. Сиенна сосредоточилась на актерской карьере, а Саванна создала свою именную линию одежды.

Лана Дель Рей и Каролина "Чак" Грант

Чак, младшая сестра Ланы Дель Рей, довольно успешный профессиональный фотограф. Она снимает для многих американских изданий, включая "New York Magazine". Большинство фотографий певицы сделаны именно Чак. Сестры отлично ладят, о чем говорит и схожий стиль в одежде. Они долгое время жили вместе, когда Чак посещала знаменитую нью-йорскую школу "Parsons", а Лана училась в колледже.

Тэги:
Лента

Лента новостей