...

В Баку покажут один из лучших фильмов про бойцов

Интересное Материалы 23 июля 2015 14:17 (UTC +04:00)
Кинотеатр премиум-класса «28 Cinema» 30 июля выпускает в прокат остросюжетную эшн-драму «Левша» с Джейком Джилленхолом («Падение Олимпа», «Великий уравнитель», «Тренировочный день») и Рэйчел МакАдамс («Шерлок Холмс», «Бойфренд из будущего», «Полночь в Париже»).
В Баку покажут один из лучших фильмов про бойцов

Кинотеатр премиум-класса "28 Cinema" 30 июля выпускает в прокат остросюжетную эшн-драму "Левша" с Джейком Джилленхолом ("Падение Олимпа", "Великий уравнитель", "Тренировочный день") и Рэйчел МакАдамс ("Шерлок Холмс", "Бойфренд из будущего", "Полночь в Париже").

Сюжет фильма о том, как у боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав... Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой...

Песня "Phenomenal" популярного рэп-исполнителя Эминема стала официальным саундтреком к фильму "Левша", более 3 миллионов зрителей уже посмотрели клип на эту песню в сети интернет.

Кинокритики отнесли фильм к категории "Лучшие фильмы про бойцов" и "Что нельзя пропустить этим летом".

Билеты на фильм "Левша" уже сейчас можно приобрести в кассах кинотеатра, а так же онлайн на официальном сайте кинотеатра www.28cinema.az, где так же можно посмотреть актуальное расписание сеансов или уточнить, позвонив по номеру 012 499 89 88 или 119.

"28 Cinema" представляет проекторы нового поколения Barco и очки технологии 3D Xpand, а так же технологию Enhanced 4K. В состав "28 Cinema" входит 6 залов (включая зал "PLATINUM MOVIE SUITES").

Тэги:
Лента

Лента новостей