...

Азербайджанский ди-джей в Чили претендует на звание лучшего (ФОТО)

Интересное Материалы 13 декабря 2016 17:23 (UTC +04:00)
Удивить всех – судей, других участников и десятки тысяч человек, которые придут на батл.
Азербайджанский ди-джей в Чили претендует на звание лучшего (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Победитель национального финала Red Bull Thre3style DJ N.E.Z (Назим Мехдиев) представляет Азербайджан в мировом финале в Сантьяго (Чили), который проходит с 12 до 18 декабря, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

В седьмом чемпионата мира среди ди-джеев Red Bull Thre3Style принимают участие 24 участника, которые должны доказать свои умения и способности раскачивания танцпола. В течение 15 минут они будут демонстрировать навыки миксирования минимум трех стилей музыки. Только пять из них будет иметь возможность защищать цвета своей страны в финальном вечере.

"Я с большим рвением готовлюсь удивить. Удивить всех – судей, других участников и десятки тысяч человек, которые придут на батл. Я хочу показать им что-то новое, отличное от того, что они ожидают от меня и у меня уже есть определенные планы как разрушить существующие стереотипы и расширить границы", - отметил DJ N.E.Z.

Жюри выберут победителя финала на основе технического мастерства, умения выбора музыки и реакции зрителей. В состав жюри входят легендарные ди-джеи: Mix Master Mike, Craze, Skratch Bastid и Z-Trip.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей