...

Шок! Муж Саиды Дадашовой попросил у нее прощенья. " Меня СМИ выдали замуж?" - реакция певицы

Интервью Материалы 18 декабря 2009 15:41 (UTC +04:00)
Скандал, связанный с "супружеской неверностью" азербайджанской эстрадной певицы Саиды Дадашовой закончился раскаянием ее мужа. После пересудов и взаимных упреков он решил попросить у жены прощенья.
Шок! Муж Саиды Дадашовой попросил у нее прощенья. " Меня СМИ выдали замуж?" - реакция певицы

Азербайджан, Баку, 18 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Скандал, связанный с "супружеской неверностью" азербайджанской эстрадной певицы Саиды Дадашовой закончился раскаянием ее мужа. После пересудов и взаимных упреков он решил попросить у жены прощенья.

Все началось после того, как в редакцию Trend Life супруг певицы - турецкий бизнесмен Сельджук Сами Гекгез, прислал письмо, в котором недвусмысленно намекнул об измене супруги, о ее беременности и лжи. В ответ Саида Дадашова обвинила во лжи и навете самого Сами Гекгеза, пригрозила подать в суд "за оскорбление чести и достоинства" и развестись.

Вчера Сельджук прислал в Trend Life новое письмо, на этот раз с извинениями. Позвонив по телефону, он попросил срочно опубликовать очередное послание, что мы и делаем.

" Я - Сельджук Сами Гекгез узнал о том, что все мои сомнения в верности и порядочности моей супруги Саиды безосновательны, в связи с чем приношу свои извинения ей и ее семье. Отныне все свои проблемы в семейной жизни буду решать вместе с супругой. Я очень люблю Саиду и знаю, что у нее большое сердце. Прошу опубликовать мое послание посредством Trend Life".

Саида Дадашова, удовлетворенная счастливой развязкой этого дела, дала интервью Trend Life.

- Все отлично, он же мой муж. Наверное, просто рассердился. Все нормально. Меня обидел его необдуманный поступок, а, может, кто-то и настроил его против меня. Но сейчас обида прошла, мы сами все решим.

- Вы все-таки поедете к мужу в Измир?

- Конечно, там моя семья. Но не знаю, когда, может сегодня, может завтра.

- Саида, два дня назад ты сказала нам, что решишь конфликт в семье, посоветовавшись со своей тетей, народной артисткой Бриллиант Дадашовой. Она помогла в примирении с мужем?

- Старшие всегда дают правильный совет. Я эмоциональный человек, но тетя меня успокоила и сказала, чтобы я ко всему отнеслась спокойно, потому что нахожусь у всех на виду. И я послушалась ее. Но хочу затронуть другую тему. То, что я нахожусь в Баку - нормально, потому что моя семья, отец, тети, братья и сестры живут здесь. Я могу быть и здесь, и в Измире. С этим нет проблем.

- А может, твоя ссора с мужем была хорошо продуманным рекламным трюком?

- Да буду я вашей жертвой, почему так думаете?

- Потому что во всем мире, не только в Азербайджане, скандальные моменты личной жизни становятся источником рекламы. Вчера я об этом спросил по телефону и у Сельджука.

- По-вашему, этим я могла сделать рекламу? Нет, ни в коем случае. Я и мужу сказала, что все семейные проблемы надо решать внутри семьи, между нами. Я сказала ему, ведь не пресса выдала меня замуж, почему о семейных проблемах ты сообщаешь СМИ? Ты же с почестями просил моей руки у моего отца.

- После примирения с Сельджуком, собираешься родить для него ребенка?

- Конечно. Но прошу - не задавайте мне больше этот вопрос. Я замужем и не хочу, чтобы обо мне судачили. Все нормально. Ведь творческие женщины, когда выходят замуж, продолжают свою творческую деятельность. Я же не в Америке живу, чтобы сказали, что оставила семью и уехала заграницу. Еще раз повторяю, то, что я в Баку - это нормально, здесь мои родные и моя работа. И если захочу, возьму билет и полечу в Измир".

Саида Дадашова 11 месяцев назад вышла замуж за Сельджука Сами Гекгеза и переехала из Баку в Измир. Летом вернулась на родину для продолжения творческой карьеры.

Лента

Лента новостей