...

Баку можно увидеть с Луны и скоро будет похож на Нью-Йорк - представители Австрии на «Евровидении 2012» (фото)

Интервью Материалы 22 мая 2012 23:57 (UTC +04:00)
Представители Австрии на «Евровидении 2012» хип-хоп дуэт Trackshittaz, который выступает в первом полуфинале с композицией «Woki Mit Deim Popo», дал эксклюзивное интервью Trend. Коллектив создан в 2010 году.
Баку можно увидеть с Луны и скоро будет похож на Нью-Йорк - представители Австрии на «Евровидении 2012» (фото)

Азербайджан, Баку, 22 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов, Эльчин Мехтиев/

Представители Австрии на "Евровидении 2012" хип-хоп дуэт Trackshittaz, который выступает в первом полуфинале с композицией "Woki Mit Deim Popo", дал эксклюзивное интервью Trend. Коллектив создан в 2010 году.

В его состав входят Лукас Плёхль и Мануэль Хоффельнер. Музыка исполнителей интересна прежде всего тем, что она исполняется на мюльфертельском диалекте немецкого языка - одной из разновидностей центрально-баварских наречий. Несмотря на "молодость" группы, исполнители успели выпустить на данный момент четыре альбома и несколько синглов, неоднократно входивших в топ-листы австрийских чартов.

"Азербайджанский народ очень гостеприимный, у вас очень вкусная и аппетитная кухня. Нам здесь очень понравилось и мы хотели бы вновь вернуться на эту прекрасную землю. Вы настолько дружелюбны, что здесь помогают всем гостям, даже не зная его языка и из какой он страны", - сказали Trackshittaz.

По словам дуэта, они поражены с какой интенсивностью и размахом идет строительство в Баку.

" Мы шокированы количеством высотных зданий, огромными Пламенными башнями и флагом Азербайджана, который самый высокий на планете. Баку очень большой и прекрасный город, а какие у вас прекрасные ночи - фантастика. Здесь настолько вечером светло, что Баку можно увидеть даже с Луны ( смеются)! Если так будет продолжаться и дальше, то через несколько лет Баку будет похож на Нью-Йорк. Мы также восхищены большим и прекрасным комплексом "Baku Crystal Hall" - это самая большая сцена на которой нам приходилось выступать, перед 25 тысячами зрителей - бесподобно! ", - Лукас Плёхль и Мануэль Хоффельнер .

По их словам, фаворитами евросонга они считают представителей Швейцарии, Венгрии, Сан-Марино и Дании.

Лента

Лента новостей