...

Победительница Səs Azərbaycan Эмилия презентовала первый клип "Последняя встреча" (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 7 октября 2016 12:05 (UTC +04:00)
Режиссер показывает нам молодую красивую девушку, которая не может найти себе место в своем доме, но ее боль не вызывает никаких эмоций у любимого…
Победительница Səs Azərbaycan Эмилия презентовала первый клип "Последняя встреча" (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Победительница телешоу Səs Azərbaycan (The Voice of Azerbaijan - азербайджанский аналог международного вокального шоу The Voice) Эмилия Ягубова презентовала в социальных сетях свой первый клип Son göruş (Последняя встреча), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

Клип снят на композицию Исы Меликова режиссером Фархадом Али. Композиция из репертуара народной артистки Зульфии Ханбабевой, который был хитом в начале 2000.

Выбор песни для первого проекта не случаен. Эмилия - новый и достаточно амбициозный проект известного продюсера Нигяр Гаджизаде, которая, как известно, на протяжении многих лет сотрудничает с Зульфией Ханбабаевой.

По словам продюсера, они всей командой решили, что Эмилии для начала будет правильней заявить о себе популярной композицией из репертуара Зульфии Ханбабаевой, Аранжировщик Самир Султанов подарил песне новую жизнь, режиссер Фархад Али — новые краски, а Эмилия - новое настроение, вложив в неё всю душу и своеобразное исполнение.

Зульфия Ханбабаева приняла самое активное участие в съемке видео и записи песни: в новой версии можно услышать ее голос - она исполняет бэки и небольшой музыкальный отрывок.

Эмилия поет об одиночестве - режиссер показывает нам молодую красивую девушку, которая не может найти себе место в своем доме, но ее боль не вызывает никаких эмоций у любимого, глядящего на нее отсутствующим взглядом и явно не слышащего ее… Его образ воплотил в ролике модель и певец, также участник проекта Səs Azərbaycan Риад Абдулов.

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Вейсал Аскерзаде)

Тэги:
Лента

Лента новостей