...

Каскадер из известных турецких сериалов в клипе азербайджанской певицы (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 27 февраля 2017 16:52 (UTC +04:00)
Слоган проекта, который снят в виде мини-фильма, "Скажем суициду, НЕТ!"
Каскадер из известных турецких сериалов в клипе азербайджанской певицы (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица Наргиз Гусейнли сняла клип "İntihar" на слова и музыку Эльнара Халилова в аранжировке Закира Асадова, сообщил Trend Life пресс-секретарь исполнительницы. Режиссер работы – Эльгиз Бабаев, оператор – Кянан Ибрагимов, автор идеи - Мирфархад Хабиби. Слоган проекта, который снят в виде мини-фильма, "Скажем суициду, НЕТ!".

Суицид – акт самоубийства, совершаемый человеком в состоянии сильного душевного расстройства либо под влиянием психического заболевания. Факторы риска: психические нарушения, такие как поведенческие расстройства; антисоциальная направленность личности; депрессия или психические отклонения.

"Среди кризисов, с которыми сегодня приходится сталкиваться, самым страшным является влечение к самоубийству. Психологи, социальные работники, психиатры и работники образования часто оказываются совершенно беспомощными перед человеком, грозящим убить себя, так как терапия, или консультирование требуют времени для установки личностного контакта и открытого диалога. Мой главный призыв, несмотря на все трудности и проблемы, жизнь прекрасна и ради этого стоит жить и творить", - отметила Наргиз Гусейнли.

Съемки клипа прошли в Исмаиллинском и Габалинском районе, а также в Баку. В ролях – актеры Эльмир Исмайлов и Орхан Мамедов, певцы Мирфархад Хабиби и Айнур Алиева.

Отметим, что Эльмир Исмайлов живет и работает в Турции. Снимался в качестве каскадера-актера в популярных турецких фильмах и сериалах, среди которых Kurtlar Padisi Pusu, Kara Sevda, Arka sokaklar, Eski hekayə, Avrupa-avrupa и т.д., а также в клипах звезд турецкой эстрады Salma Rachid, Nazlı Mengi и других.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей