...

EMIN и группа А'STUDIO сняли клип на крыше в центре Москвы (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 13 марта 2017 16:56 (UTC +04:00)
Были очень крутые съёмки, если только не считать, что нам было холодно
EMIN и группа А'STUDIO сняли клип на крыше в центре Москвы (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный азербайджанский певец и композитор EMIN и группа А'STUDIO выбрали для съёмок своего нового совместного клипа – экстремальные условия - артисты забрались на крышу в центре Москвы, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт артиста.

В течение восьми часов прохожие наблюдали, как солистка группы А'STUDIO Кети Топурия и EMIN поют на крыше, кидают вниз снег, рядом играют музыканты Байгали Серкебаев, Владимир Миклошич и другие, в небо взлетают коптеры, и время от времени появляются каскадеры и люди в страховках и с камерами.

Премьера совместной песни и клипа под названием "Если ты рядом" состоится этой весной. Артисты уверены, что поклонники и слушатели не останутся равнодушными, а также обещают в клипе много интересных моментов.

"Мы давно искали и выбирали совместную песню. И эта нам всем очень нравится. Она о дружбе и о любви. Видео будет очень красивое", - отмечают Байгали и Кети.

"Были очень крутые съёмки, если только не считать, что нам было холодно. Здесь нет наигранности и фальши, мы дружим с ребятами уже сто лет, и было очень приятно работать вместе", - отмечает EMIN.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей