...

Исполнитель мейханы пропагандирует туризм в Азербайджане (ВИДЕО,ФОТО)

Звёздный мир Материалы 13 июня 2018 13:58 (UTC +04:00)
Специально представлен хаотичный танцевальный ряд в сопровождении кларнетиста Самира Надироглу
Исполнитель мейханы пропагандирует туризм в Азербайджане (ВИДЕО,ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский мейханачы Ниджат Мяналы решил снять серию клипов, посвященных достопримечательностям и природным богатствам, развитию туризма и культуре Азербайджана, сообщили Trend Life пресс-службе исполнителя.

Причем, для этого в новой аранжировке будут представлены ретро-композиции. Первой видеоработой в этом цикле стала песня “Məmləkətim” (Моя родина), которая записана в синтезе размера 6/8 и жанра хип-хопа. По словам мейханачы, для придания своеобразия клипу в сюжете специально представлен хаотичный танцевальный ряд в сопровождении кларнетиста Самира Надироглу.

"Одна из главных целей клипа – поддержка развитию туризма в Азербайджане. Наша Страна огней отличающаяся, прекрасной природой, удивительным ландшафтом, чистотой горных рек, лечебным водами, является прекрасным местом для долгожданного отдыха. Издавна, Азербайджан являлся главным связующим звеном, между восточной и западной цивилизациями, а наша страна всегда притягивала живописной красотой, удивительными архитектурными достопримечательностями, национальной кухней и гостеприимством. Приглашаем всех посетить Азербайджан!", - сказал Ниджат Мяналы.

Клип снят в Баку, на Абшеронском полуострове и других местах Азербайджана. Режиссер и оператор – Сянан Гусейнов, аранжировка песни и монтаж – Гасан Агаев (DJ Vebo).

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей