...

Дорожная полиция Ясамальского района Баку не ведает о ДТП в своем районе (фотосессия+видео)

Социум Материалы 14 ноября 2008 16:56 (UTC +04:00)
Дорожная полиция Ясамальского района Баку не ведает о ДТП в своем районе (фотосессия+видео)

Азербайджан, Баку, 14 ноября /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

Сегодня в Ясамальском районе, недалеко от телекомпании "Lider", приблизительно в три часа дня произошло серьезное столкновение автомобилей марок "Мерседес" и "Хундай Сонаты". Однако, как выяснил корр. Trend Life зафиксировавший происшествие на фотоаппарат, в Управлении дорожной полиции Ясамальского района ведать не ведают о какой-либо аварии в их районе.

По словам свидетелей происшествия, автомобиль марки "Мерседес", не справившись с управлением, выехал на красный свет и столкнулся с "Хундай Сонатой".

Но есть ли потерпевшие или погибшие в произошедшем ДТП, в Управлении дорожной полиции Ясамальского района сообщить не смогли. Так как стражи порядка сами не знали, где и когда произошла авария.

"Возможно, автомобилисты договорились между собой и сочли лишним обращаться в отделение", - сообщил Trend Life сотрудник управления, отказавшись при этом назвать свое имя.

Однако, как сказал нам инспектор Главного управления дорожной полиции Азербайджана (ГУДПА), майор Кямран Алиев, соглашение автомобилистов не может стать причиной нерегистрации ДТП сотрудниками дорожной полиции. По его словам, виновник обязательно должен понести наказание в суде и выплатить штраф.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей