...

В Азербайджане создается волонтерская организация

Социум Материалы 8 октября 2010 10:30 (UTC +04:00)
Самая большая волонтерская организация, управляемая студентами - AIESEC начала набор студентов азербайджанских вузов, сообщили Trend Life в vинмолодежи и спорта Азербайджана.
В Азербайджане создается волонтерская организация

Азербайджан, Баку, 8 октября /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

Самая большая волонтерская организация, управляемая студентами - AIESEC  начала набор студентов азербайджанских вузов, сообщили Trend Life в vинмолодежи и спорта Азербайджана.

По информации из ведомства, цель организации собрать самых ответственных студентов - энтузиастов c  первых, вторых и третьих курсов для участия в деятельности и развитии волонтерской организации в Азербайджане в текущем году.

После получения полноправного членства в AIESEC International в прошлом году AIESEC Азербайджан начал новую главу в своей истории, сообщили в министерстве.

AIESEC в Азербайджане предоставляет возможность способным студентам бакинских вузов развить свои навыки по руководству и управлению, получить практический опыт по руководству проектами, тренингами, подбору кадров, маркетингу, а также получить финансовое образование.

AIESEC Азербайджан планирует открыть четыре местных офиса в университетах Баку и предлагает членам организации, помимо постов президентов и вице-президентов в местных офисах, также интенсивное сотрудничество в структуре и руководстве, начиная с октября этого года.

Более подробно ознакомиться с деятельностью AIESEC Азербайджан можно на сайте  www.aiesec.az

Лента

Лента новостей