...

В Петербурге скончался азербайджанец, заехавший в промоину c кипятком

Социум Материалы 8 февраля 2011 11:18 (UTC +04:00)
В Петербурге скончался азербайджанец, заехавший в промоину c кипятком
В Петербурге скончался азербайджанец, заехавший в промоину c кипятком

Азербайджанец, попавший 24 января на своем автомобиле в промоину с кипятком, скончался в Военно-медицинской академии Петербурга, сообщил в понедельник официальный представитель Главного следственного управления СКР по Петербургу Сергей Капитонов. Мужчина скончался накануне в больнице. Проверка по факту коммунальной аварии продолжается", - сказал Капитонов, передает "Интерфакс".

Днем 24 января на северо-востоке Петербурга лопнула труба с кипятком, в результате чего под разливом образовался провал асфальта. "В промоину "ушла" машина Ford, один человек в шоковом состоянии госпитализирован", - сообщали в Главном управлении МЧС по городу.

Позднее было установлено, что пострадавшим оказался гражданин Азербайджана. Главное следственное управление СКР начало проверку по факту коммунальной аварии.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, 19 января в кипяток от разорвавшейся трубы на улице Савушкина в Санкт-Петербурге также угодили два человека - россиянин и гражданин Словакии. Россиянин был госпитализирован с ожогами стоп 3-й степени, гражданин Словакии получил ожоги 3-й степени нижних конечностей и ягодиц, в тяжелом состоянии он также был доставлен в больницу.

Источник: www.vz.ru

Тэги:
Лента

Лента новостей