...

30-летняя женщина съела восемь диванов и пять кресел (видео-фотосессия)

Социум Материалы 1 апреля 2011 12:48 (UTC +04:00)
30-летняя Адель Эдвардс из Флориды страдает редчайшим заболеванием. Американка с аппетитом уплетает подушки, одеяла, диваны и резиновые коврики.
30-летняя женщина съела восемь диванов и пять кресел (видео-фотосессия)

30-летняя Адель Эдвардс из Флориды страдает редчайшим заболеванием. Американка с аппетитом уплетает подушки, одеяла, диваны и резиновые коврики.

Вместо нормальной тяги к шоколаду, чипсам и прочим продуктам питания, у молодой мамы появилась тяга к собственному фастфуду - предметам домашней утвари, сообщает lifenews.ru.

Она регулярно есть коврики и пакеты, но ее особой страстью считаются диваны.

Адель ни дня не может прожить без того, чтоб не съесть диванную начинку и не откусить кусочек подушки.

За всю жизнь Адель съела восемь диванов и пять кресел.

Она уже обращалась к врачам, которые предупредили, что странное увлечение Эдвардс может ее погубить, но женщина призналась, что не в силах себя остановить.

Врачи говорят, что американка страдает от серьезного пищевого расстройства.

Такое поведение в медицине имеет "рабочее" название Пика - когда пациент испытывает сильное чувство голода и желание съесть именно непродовольственный товар.

За последнее время Адель уже несколько раз забирали на скорой, чтобы удалить остатки диванного наполнителя из кишечника.

И снова врачи убеждали женщину не есть отравляющую ее диванную пену - бесполезно.

- Мне было десять, когда я впервые "попробовала" подушку. Я сначала просто обсасывала ее, ну, знаете, дети все время тащат в рот гадости, но потом я уже начала воспринимать это как нормальное явление, - откровенничает Адель. - Я стала распарывать мебель, есть содержимое. Звучит странно, но для меня эта пена имеет свой вкус, как сахарная вата, что ли.

Парень Адель, который переживает из того, что ему в одиночку приходится воспитывать пятилетнего ребенка, еле держится.

- Я понимаю, что теряю ее. Эта наркоманская привычка мало того, что убивает нашу семью, так еще и убивает ее саму. И, поверьте, меньше всего мне хочется сказать ребенку фразу "Твоя мать умерла от переедания диванами".

Лента

Лента новостей