...

Пярвиз Абдуллаев стал победителем турнира Shulen Feng в Китае (фото)

Социум Материалы 22 января 2014 16:04 (UTC +04:00)
Известный азербайджанский спортсмен, 4-кратный чемпион мира по кикбоксингу Пярвиз Абдуллаев стал победителем турнира Shulen Feng, который прошел в Ксиан Янг (Китай), сообщили Trend Life в пресс-службе клуба "12 Мая-Кобра".

Азербайджан, Баку, 22 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Пярвиз Абдуллаев ( 70 кг) победил в финале китайского спортсмена Ли Зикайа. Это стало 35-й рейтинговой победой азербайджанского кикбоксера на профессиональном ринге. Перед соревнованием спортсмен прошел подготовку в Голландии в клубе"Super PRO" у тренера Дениса Краувела. Пярвиз Абдуллаев является сотрудником МЧС Азербайджана.