...

КИИ "Азербайджан" проведет турнир по разновидности игры "Что? Где? Когда?" - ОСИП

Социум Материалы 3 октября 2014 13:09 (UTC +04:00)
Клуб интеллектуальных игр "Азербайджан" проведет турнир по разновидности интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" - ОСИП, сообщили Trend Life президент клуба Айдын Пириев.
КИИ "Азербайджан" проведет турнир по разновидности  игры "Что? Где? Когда?" - ОСИП

БАКУ /Trend Life/ - Клуб интеллектуальных игр "Азербайджан" проведет турнир по разновидности интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" - ОСИП, сообщил Trend Life президент клуба Айдын Пириев.

Открытое синхронное индивидуальное первенство по игре "Что? Где? Когда?" начнется 5 октября, в 12.00, в "Şərq Oteli". Турнир пройдет в три этапа, с 36-ю вопросами. Отметим, что в ОСИП-е знатоки принимают участие не в составе команды, а в личном первенстве.

Авторы пакета вопросов - Сабухи Гёюшов, Айтекин Асадзаде, Эшгин Ибагимов, Тарлан Асадли и Рахиб Магеррамзаде.

Для участия в первенстве необходимо пройти регистрацию по адресу

https://www.facebook.com/events/927651257262859/?fref=ts

Клуб интеллектуальных игр "Азербайджан" был основан 29 апреля 2012 года, является членом Ассоциации Интеллектуальных Клубов Азербайджана (АИКА). В рамках деятельности КИИ "Азербайджан" регулярно проводит различные интеллектуальные турниры для подростков и молодежи, как в столице, так и в регионах страны. Клуб уже третий сезон при содействии Союза молодёжных студенческих организаций Азербайджана (ATGTI) проводит синхронный чемпионат на азербайджанском и русском языках среди университетов республики.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей