...

В Азербайджане определились победители турнира по разновидности игры "Что? Где? Когда?" – ОСИП (ФОТО)

Социум Материалы 10 октября 2014 17:36 (UTC +04:00)
В Азербайджане определились победители турнира по разновидности игры "Что? Где? Когда?" – ОСИП, организованного Клубом интеллектуальных игр "Азербайджан", сообщил Trend Life президент клуба Айдын Пириев.
В Азербайджане определились победители турнира по разновидности игры "Что? Где? Когда?" – ОСИП (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Азербайджане определились победители турнира по разновидности игры "Что? Где? Когда?" - ОСИП, организованного Клубом интеллектуальных игр "Азербайджан", сообщил Trend Life президент клуба Айдын Пириев.

Открытое синхронное индивидуальное первенство по игре "Что? Где? Когда?" прошло в три этапа, было сыграно 36 вопросов. Отметим, что в ОСИП-е знатоки принимают участие не в составе команды, а в личном первенстве.

Первое место занял Хайал Мамедов, второе - Орхан Джалилов, третье - Айхан Мамедли.

Авторы пакета вопросов - Сабухи Гёюшов, Айтекин Асадзаде, Эшгин Ибагимов, Тарлан Асадли и Рахиб Магеррамзаде.

Клуб интеллектуальных игр "Азербайджан" был основан 29 апреля 2012 года, является членом Ассоциации Интеллектуальных Клубов Азербайджана (АИКА). В рамках деятельности КИИ "Азербайджан" регулярно проводит различные интеллектуальные турниры для подростков и молодежи, как в столице, так и в регионах страны. Клуб уже третий сезон при содействии Союза молодёжных студенческих организаций Азербайджана (ATGTI) проводит синхронный чемпионат на азербайджанском и русском языках среди университетов республики.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей