...

В Баку прошла презентация "Darvisch Production" (ФОТО)

Социум Материалы 15 октября 2015 19:36 (UTC +04:00)
В Баку прошла презентация творческого производственного объединения "Darvisch Production"
В Баку прошла презентация "Darvisch Production" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошла презентация творческого производственного объединения "Darvisch Production", сообщили Trend Life организаторы вечера.

На открытии инициатор проекта Qara Dərviş отметил, что главная цель открытия в Азербайджане "Darvisch Production", который начал свою деятельность в Турции в 2010 году, - это творческая активность в сфере искусств.

"Мы будем предоставлять новые услуги, новые предложения, новые возможности. Все эти сервисы на выгодных для заказчиков условиях рассчитаны как в индивидуальном порядке для частных лиц, так и для корпоративных. Главнейшей целью является формирование современной концертной культуры в Азербайджане. Мы предлагаем и развиваем качественный альтернативный сектор, - сказал Qara Dərviş.

Менеджер по развитию "Darvisch Production" Джавидан Мамедзаде отметил, что подавляющее большинство предлагаемых услуг абсолютно новые в Азербайджане.

"Среди них есть и такие, которым нет аналогов во всем мире. К примеру, компания предлагает своим потребителям моно- и мультиголосовую запись аудиокниг и композицию саундтреков к каждой книге. Первая услуга является новшеством для азербайджанской аудитории, вторая уникальна в мировом масштабе. В перечне новых сервисов можно отметить мультиканальную звукозапись, озвучку многобюджетных фильмов и масштабных концертов и пр. В целом "Darvisch Production" предлагает азербайджанской аудитории все услуги, которые могут составить звукозаписывающую индустрию", - отметил Джавидан Мамедзаде.

Гостей проинформировали также о курсах звуковой инженерии, предлагаемых компанией. "Darvisch Production" - единственная звукозаписывающая компания в Азербайджане, которая может позволить себе данное обучение, так как в студии продакшна работают дипломированные сотрудники, чьи сертификаты признаны на международном уровне.

Презентация была продолжена выступлением Farid Chelebi, исполнителя жанров progressive trance, progressive house и dubstep, получившего достойное признание в Голландии и Англии, и его Red Alfa Records.

С более подробной информацией о полном спектре услуг "Darvisch Production" можно ознакомиться на официальной странице в Facebook, можно связаться с сотрудниками продакшна по электронной почте ([email protected]) или по телефону (+99455 8868084, +99450 5606562).

Тэги:
Лента

Лента новостей